Новости — 23 декабря 2025, 15:10

Комедия «Стажер по-русски» выйдет эксклюзивно на PREMIER

Онлайн-кинотеатр PREMIER анонсировал премьеру полнометражной комедии «Стажер по-русски», которая выйдет на платформе 25 декабря, в канун новогодних праздников. Вместе с объявлением даты релиза сервис представил трейлер проекта, задающий атмосферу теплой семейной истории, рассчитанной на зрителей разных поколений.

Фильм рассказывает о неожиданном появлении в крупной многопрофильной компании нового сотрудника — пожилого курьера Николая Борисовича. Несмотря на возраст, он быстро встраивается в рабочие процессы, легко справляется с поручениями и стремительно поднимается по карьерной лестнице. Особое внимание коллег привлекает его странная привычка фиксировать каждый успех на полароид и отправлять снимки неизвестному адресату. Постепенно окружающие начинают догадываться, что за внешней простотой и доброжелательностью скрывается личная история, связанная с прошлым героя. 

Главную роль исполнил харизматичный Сергей Шакуров («Пищеблок»). Также снялись Равшана Куркова («Нереальная любовь»), комик Антон Остерников («Папины дочки. Мама вернулась») и Арсений Попов. Постановщиком проекта выступила Александра Хобс, а сценарий написали Алексей Зюзин и Сергей Форостецкий.

Фото: пресс-служба PREMIER
Новости — 13:00, 1 сентября
«Другое издательство» представило комикс с импровизаторами
Новости — 10:30, 1 сентября
Хавьер Бардем и Коннор Сторри снимутся в фильме «Сырость»
Новости — 13:33, 29 августа
Вышло переиздание книги «История отечественного кино»
Новости — 12:30, 29 августа
Хулиганство и примочки из 90-х. Найк Борзов — о новом альбоме «Инфекции»
Новости — 09:30, 29 августа
Ваня Дмитриенко, Сюзанна и Cream Soda: музыкальный сервис «Звук» подвел итоги лета-2026