Новости — 1 ноября 2023, 16:02

Гарри Стайлс возглавил топ самых богатых молодых звезд Великобритании

Гарри Стайлс — настоящий карьерист. Благодаря своей работоспособности он выпускает новые песни, устраивает масштабные концерты, снимается в кино и зарабатывает кучу денег. Как пишет Daily Mail, исполнитель возглавил топ самых богатых молодых британцев. Туда ежегодно попадают селебы из Соединенного королевства возрастом до 30 лет с большим достатком. Примечательно, что в прошлом году Стайлс тоже занял первую строчку в этом списке, но за прошедшие месяцы накопил еще больше сбережений.

На сегодняшний день состояние Гарри оценивается в 150 млн фунтов стерлингов. Эту планку артист смог преодолеть после двухлетнего турне Love On Tour. Певец объездил с гастролями полмира и получил 508 млн за свои выступления. Кроме того, несколько месяцев назад Стайлс заключил удачную сделку с Marvel. После короткого появления в «Вечных» певец обязуется сыграть в пяти фильмах киновселенной. Модный бизнес тоже приносит неплохие дивиденды. Во-первых, музыкант является амбассадором Gucci и снимается в рекламных кампаниях бренда. Во-вторых, у него есть собственный бьюти-бизнес. Недавно компания Pleasing расширилась и теперь вместе с уходовой косметикой и одеждой выпускает еще и парфюмерию.


На втором месте рейтинга расположилась Дуа Липа с 82,5 млн фунтов стерлингов. Исполнительница активно прокачивает личный бренд. За последний год она основала книжный клуб в онлайн-формате, запустила подкаст и не раз вписывалась в коллаборации с крупными компаниями. Весной Дуа стала лицом сезонной коллекции Versace, над которой сама же работала. Как и Стайлс, артистка пробует себя в кино. Летом она успела засветиться в «Барби», а следующим проектом с участием певицы станет шпионский боевик «Аргайл».

После Дуа Липы в топе следуют бывшие коллеги Гарри Стайлса по группе One Direction: Найл Хоран, Лиам Пейн и Зейн Малик. В списке также числятся ютьюбер KSI, рэпер Stormzy и сонграйтер Льюис Капальди. Замыкают десятку две кинозвезды. На девятое место попал Том Холланд aka Питер Паркер из нового «Человека-паука». Десятая строчка оказалась в распоряжении Милли Бобби Браун, известной по «Очень странным делам». Относительно недавно актриса выпустила первый парфюм, подалась в писательницы и выразила желание снять фильм по своей книге. Такими темпами не исключено, что в 2024-м она повыше поднимется в рейтинге.

Фото: Global Look Press
Новости — 18:00, 16 апреля
Ностальгия по 90-м и сатира: «Ленинград» выпустил клип на трек «Королева рынка»
Новости — 16:00, 16 апреля
Cream Soda и Mnogoznaal: «Пикник “Афиши”» объявил первую волну артистов
Новости — 14:00, 16 апреля
OpenAI разрабатывает аналог X c ChatGPT
Музыка — 13:15, 16 апреля
«У меня была внутри твердая уверенность, что это вынесет весь мир». Интервью с Ринатом Рамазановым из группы Ay Yola
Новости — 11:51, 16 апреля
Кейт Бланшетт планирует завершить актерскую карьеру