Новости — 6 мая 2020, 14:01

Санитайзеры с ароматом первого свидания или утреннего кофе: Delivery Club и Demeter выпустили коллекцию антисептиков

Текст:

Сервис доставки еды Delivery Club и «Библиотека ароматов» (эксклюзивный дистрибьютор ароматов бренда Demeter) выпустили совместную коллекцию санитайзеров для рук с запахами жизни до самоизоляции, сообщается в официальном пресс-релизе. Из представленных антисептиков: «Парк культуры и отдыха», «Первое свидание», «Переговорка свободна», «Ваша виза одобрена», «Мне только кончики подровнять», «Последний ряд», «Стабильный рубль» и «100 метров до моря».


Представители компаний утверждают, что это не только «красивые фразы», но и тщательно продуманные ассоциации. Например, аромат «Первого свидания» содержит нотки шампанского, а «Ваша виза одобрена» — запахи самолетного шасси и раскаленного асфальта. А еще санитайзеры отлично справляются со своей основной функцией — они дезинфицируют на 99,9 %.

«Во всех наших проектах мы делаем ставку на эмоции людей. Мы любим, когда наши истории не оставляют безучастными и помогают найти какие-то важные и ценные для них смыслы или как минимум улыбнуться», — рассказал про коллекцию Илья Волков, сооснователь «Библиотеки ароматов».

Самое приятное, что всю эту ностальгию можно получить абсолютно бесплатно (только сегодня и только в Москве), заказав в приложении Delivery Club продукты на сумму от 1000 рублей. Также нужно оставить комментарий «Хочу санитайзер».
Фото: Фото предоставлено пресс-службой
Кино — 13:31, 30 августа
Ну, посмотрим. «Орудия», «Супермен», «Фантастическая четверка: Первые шаги», F1, «Голый пистолет», «Мир юрского периода: Возрождение»
Новости — 16:02, 29 августа
Вертикальные сериалы длиной в минуту набирают популярность
Кино — 16:00, 29 августа
Короче, часть третья: танцы Артемьева на крыше, хула на ТикТок и утраченная молодость трубача
Новости — 14:15, 29 августа
В Spotify появились личные сообщения
Новости — 13:30, 29 августа
Crocs выпустит коллекцию обуви с персонажами «Южного Парка»