Новости — 5 мая 2020, 08:31

По мотивам «Короля тигров»: Николас Кейдж сыграет Джо Экзотика в новом сериале от CBS

«Король тигров» вышел только в конце марта, а по нему уже готовятся снимать художественный сериал. Шоураннером проекта выступит Дэн Лагана, известный по проекту «Американский вандал». А роль Джо Экзотика, эксцентричного владельца зоопарка, досталась Николасу Кейджу


Производством восьмисерийного проекта займутся Imagine Television и CBS TV Studios, сообщает Variety. Новый сериал, кстати, станет первым телевизионным опытом Кейджа. Но опыт этот, видимо, настолько интересный, что оскароносный актер решил попробовать себя еще и в роли продюсера. 

В основу сюжета легла статья Лейфа Рейгстада Joe Exotic: A Dark Journey Into the World of a Man Gone Wild («Джо Экзотик: Темное путешествие в мир обезумевшего человека»). Правда, текст был опубликован в журнале Texas Monthly еще в июне 2019 года, задолго до запуска оригинального шоу на Netflix. Сериал расскажет о становлении Джо Шрайбфогеля a.k.a Джо Экзотика и о том, как герой борется за сохранение своего зоопарка в Оклахоме.


Документальный сериал «Король тигров» вышел на экраны 20 марта и быстро стал одним из самых обсуждаемых проектов. По данным рейтинга Nielsen, первую серию посмотрело 34,3 млн человек в первые десять дней.

Трейлер шоу «Король тигров» на Netflix

Фото: Global Look Press
Новости — 18:36, 23 марта
©SAINT Mxxxxxx представил коллаборацию с «Атакой титанов»
Новости — 17:30, 23 марта
По аниме «Волейбол!!» анонсировали мобильный симулятор тренировок
Кино — 17:30, 23 марта
Наша любимая жвачка снова в моде: рецензия на второй сезон сериала «Ван-Пис. Большой куш»
Новости — 16:45, 23 марта
В Лондоне откроют парк развлечений по Minecraft
Новости — 15:30, 23 марта
В Третьяковской галерее покажут цикл фильмов о женщинах