Новости — 21 октября 2021, 17:41

Лиана Сулейманова и Артем Пименов рассказали о своих отношениях в шоу «ДаДа — НетНет»

Лиана Сулейманова и Артем Пименов aka Waterfork стали героями нового выпуска ютьюб-шоу «ДаДа — НетНет». Тиктокерам предложили ознакомиться с новостями о них самих в интернете и найти среди реальных одну фейковую. В ходе беседы с ведущей Наташей Гасанхановой блогеры затронули несколько горячих тем.

Так, Лиана и Артем признались, что когда-то хотели стать парой. Первые шаги сделал Пименов. Однако инфлюенсер подобрал неподходящий момент: в тот период Сулейманова только что рассталась с парнем, и чувства еще были сильны. Через некоторое время Лиана стала намекать Артему на возможность перейти от дружбы к романтике. Но Waterfork не воспринял это предложение всерьез. «Самая неловкая френдзона в жизни», — резюмировал Пименов. «Мы не пара», — разочаровала шипперов Лиана.


Также друзья обсудили жизнь и работу в Dream Team House. Лиана заявила, что ей было непросто адаптироваться к новому коллективу. Блогершу обижали шутки Дани Милохина и Артура Бабича, которые могли посмеяться над ее прыщами и обозвать. Со временем тиктокерша поняла, что ребята делают это не со зла, они просто «не контролируют свой юмор». «Они меня перевоспитали. Я стала понимать их юмор и также токсично шутить в ответ», — поделилась Лиана. У Пименова были аналогичные проблемы. «Именно поэтому у меня не сложился общий язык с участниками Dream Team», — добавил Артем.

Напомним, что Пименов покинул тикток-хаус в октябре 2020 года. В интервью «Пушке» блогер раскрыл причины своего решения. После этого многие участники Dream Team обижались на экс-коллегу. Теперь же блогеры не против хайпануть, вернув его в свой состав. «Артем — единственный бывший участник Dream Team, к которому все очень по-теплому относятся», — подчеркнула Лиана. Вот только сам Пименов возвращаться не собирается — ему комфортнее создавать контент вне хауса.


Зашел разговор и об изгнании Оли Шелби из Dream Team. Лиана отметила, что девушку исключали из коллектива два раза. Сулейманова не стала вдаваться в подробности, но намекнула на лицемерие экс-участницы. «Dream Team — это семья. Если человек приходит ради популярности, это сразу чувствуется. Это грязно», — выразила свое мнение блогерша. Она уверена, что Шелби держалась за Dream Team, потому что коллектив хауса собирался оплатить ей дорогостоящую операцию. «Оля — самый конфликтный участник Dream Team», — заключила Лиана.

Напомним, что героиней предыдущего выпуска «ДаДа — НетНет» стала Катя Адушкина. Певица раскрыла правду о конфликте с Сашей Спилберг и бывших парнях.

Фото: кадр из видео
Новости — 21:16, 9 января
Warner Bros. выпустит чиби-аниме «Скуби-Ду! Гокко»
Новости — 19:05, 9 января
В Великобритании восстановят и откроют для публики дом детства Дэвида Боуи
Новости — 19:57, 8 января
Disney раскрыл каст игрового ремейка «Рапунцель: Запутанная история»
Новости — 17:21, 8 января
Музыкальный фестиваль Tomorrowland впервые пройдет в Таиланде в 2026 году
Новости — 13:40, 8 января
Что смотреть на каникулах. «Горничная», «Поймать монстра», «Вечность» и кое-что еще