Вирджин Ривер
(3 сезон)

Virgin River
сериал
Дата выхода (РФ)
9 июля 2021 года
Страна
США
Жанр
драма, мелодрама
Режиссёр
Мартин Вуд, Гэйл Харви, Тим Мэтисон
Телеканал/Видеосервис
Netflix
Серий
10
Продолжительность
44 мин
9
В ролях
Александра Брекенридж
Мартин Хендерсон
Колин Лоуренс
Лорен Хэммерсли
Аннетт О’Тул
Смотреть весь список
1
Рейтинг
7.3 /10Рейтинг кинокритиков
6 /10Пользовательский рейтинг
Моя оценка: 4 (рейтинг скоро обновится)
Список кинокритиков
О сериале
Кто виноват и что делать?
Читать
Описание
Кто виноват и что делать?

Нельзя сказать, что «Вирджин Ривер» за свои предыдущие два сезона стала безусловным фаворитом в жанре романтической драмы среди зрителей. Однако определенное число поклонников, которых сюжет держит в напряжении, у нее есть. Создатели обещают, что накал страстей в третьем сезоне будет не меньший: нас ждет чей-то арест. Но вот кто окажется за решеткой? Восторжествует ли справедливость и будет ли Джек, оказавшийся в конце второго сезона на волосок от гибели, отомщен? Вопросов много, а вот с ответами придется подождать.

Что нам известно о третьем сезоне «Вирджин Ривер», так это то, что мы можем ожидать увидеть множество новых лиц, в том числе Зибби Аллена, которая будет играть сестру Джека Бри, Стейси Фарбер из «Шиттс Крик», которая сыграет дочь Лилли Тару, и Маркиана Тарасюка, который играет таинственного нового персонажа Паркера. В предстоящем сезоне мы также встретимся с Патриком Сабонги из Хоумленда, который представит нового персонажа Чармейна Тодда. Будет ли появление Тодда на экране означать проблемы для Джека и потенциального разлада в отношениях с близнецами? Время покажет.

Александра Брекендридж (Мел Монро) вернется на главную роль в третьем сезоне, и Мартин Хендерсон (Джек Шеридан) также подтвердил, что готов снова в бой вместе с Колином Лоуренсом (Джон «Проповедник» Миддлтон). Мы можем ожидать, что Лорен Хаммерсли (Чармейн Робертс), Тим Мэтисон (Вернон «Док» Маллинс), Аннет О'Тул (Хоуп МакКри), Дженни Купер (Джоуи Барнс), Грейсон Гернси (Рики) и Бенджамин Холлингсворт (Дэн Брейди) также вернутся на экраны в третьем сезоне шоу.

Финал второго сезона оставил нам много вещей, которые можно развернуть в отдельные сюжетные линии, так что в третьем сезоне нас ждет насыщенный сюжет.

Давайте начнем с самого большого поворота в сезоне, когда Мел нашла раненого Джека, истекающего кровью на полу своего бара после того, как его подстрелили. Хотя теперь благодаря трейлеру третьего сезона мы в курсе, что Джек выжил после огнестрельных ранений, мы все еще не знаем, кто нападавший. Звезда «Вирджин Ривер» Мартин Хендерсон, который играет Джека, сказал в декабре, что финал был «приятным, драматичным завершением сезона, который оставляет много вопросов без ответа», и даже высказал теорию о том, кто застрелил его персонажа: «Я всегда шучу, что это, скорее всего, Чармейн. Это действительно похоже на правду!» Лорен Хаммерсли, которая играет Чармейн в романтической драме, также намекнула, что ее персонаж может быть тем, кто застрелил Джека.

Тем временем Бенджамин Холлингсворт, который играет Брэди в сериале, высказался по поводу слухов в преддверии третьего сезона, сказав: «Я почти уверен, что Брэди находится в списке подозреваемых у всех. Когда я играю эту роль, я пытаюсь изобразить ту грань двусмысленности между его намеренными действиями и действиями, которые он мог совершить из-за обиды или гнева. Мне бы хотелось верить, что он этого не сделал, но это потому, что я играю с ним. Я не верю, что он из тех, кто мог бы это сделать с холодной головой, но подозревать его есть основания».

Мог ли Брэди действительно застрелить своего бывшего армейского приятеля Джека? Или эта пустая реплика просто дразнит зрителей? К сожалению, не факт, что мы получим прямой ответ к концу третьего сезона, ведь, по словам шоураннера Сью Тенни, на этой интриге держится весь третий сезон.

* Деятельность компании Meta Platforms Inc. (Facebook и Instagram) на территории РФ запрещена
** Признан иноагентом на территории РФ
Virgin River: Season 3 | Official Trailer | Netflix
Александра Брекенридж
Мартин Хендерсон
Колин Лоуренс
Лорен Хэммерсли
Аннетт О’Тул
Тим Мэтисон
Бен Холлингсворт
Грэйсон Максвелл Гарнси
Дженни Ливайн
Никакого кумовства, только честные и непредвзятые мнения. С нашими друзьями-кинокритиками такое и не провернешь: бог дал им хороший вкус и способность чувствовать цвета и оттенки. Тем, кто курирует фестивали, пишет книги и сам снимает, — мы доверяем.
Антон Фомочкин
Ксения Ильина
Анна Стрельчук
Алексей Филиппов
Анастасия Гладильщикова
Евгений Ткачев
Татьяна Алешичева
Вера Аленушкина
Егор Москвитин
5.3
Фоллаут
(1 сезон)
7.7
Май, декабрь
7
Природа любви
7.1
Стальная хватка
6.5
По Фрейду
5.1
Halo
(1 сезон)
8.2
Бриджертоны
(4 сезон)
7.5
Рипли
(1 сезон)
Читайте также
Кино — 19:59, 25 апреля
Что такое киберпанк? Рассказывает режиссер Саша Викулов Читать
Новости — 18:27, 25 апреля
Стихийная музыкальная импровизация: FirstFeel дропнул трек OBLIVION. Он сделан в коллаборации с КУОКОМ Читать
Новости — 16:18, 25 апреля
«КликКлак» запустил «Пацанов» — шоу о мужских проблемах Читать
Новости — 14:17, 25 апреля
Новый цвет, логотип и слоган: «Яндекс Маркет» провел ребрендинг Читать
Новости — 12:21, 25 апреля
Сериал «Кибердеревня» продлили на 2-й сезон Читать
Хочу ещё