Новости — 10 июля 2026, 13:45

BEAUTY BOMB анонсировали коллаборацию со «Смешариками»

На платформах преданные фанаты заметили контент с розовым спонжем для макияжа и уходовым бальзамом для губ с изображением Нюши, а также сиреневую бомбочку для ванны с Барашем. Самым крупным дропом станет палетка. Всего в ней семь цветов: три матовых и четыре сияшки. Пользователи уже отметили, что оттенки мало ассоциируются с героями мультфильма, и предложили бренду сделать набор с фирменной ромашкой.

Еще BEAUTY BOMB представили два оттенка румян — сиреневый, как Бараш, и рыжий, как Копатыч. Правда, тут есть нестыковка — на упаковке нарисована Нюша. В коллекции будет два хайлайтера: серебристый и дуохромный оранжево-золотистый. Для лица также обещают рассыпчатую пудру с Пином и Совуньей. Фанатов порадуют и два карандаша для глаз в нейтральном светлом и голубом цвете. 

Продуктов для губ особенно много: тинт и помада в стике от Нюши, масло для губ от Ежика и карандаши в нюдовом и темно-коричневом оттенке. От Кроша ждем золотистый глиттер для лица

Из уходовых продуктов в продаже появятся тканевая маска для лица, соль-пены для ванны с ароматом малинового смузи и грейпфрутового сока, двойной крем для тела, гель для душа и скраб. BEAUTY BOMB также дропнули ожерелье с морковками от Кроша и набор браслетов. Цены начинаются от 200 рублей и доходят до 1000. Позже могут появиться и новые айтемы.

Коллаба приурочена к выходу фильма «Смешарики. Сквозь вселенные» –– его премьера состоится 6 августа. Сюжет рассказывает о Кроше и Ежике, которые находят загадочное устройство в Ромашковой долине. Оно переносит героев в игру про будущее, где они становятся обычными детьми, летящими на Марс на космическом корабле. Вскоре ребята понимают, что происходящее — не просто аттракцион, а альтернативная реальность. Сценарий ленты написал автор «Дозоров» Сергей Лукьяненко. 

Фото: кадр из мультфильма «Смешарики»
Новости — 13:25, 10 июля
Известны номинанты на «Эмми-2026»
Новости — 13:22, 10 июля
«Наколю аниме на лодыжку» и другие цитаты шансонье Илюши
Новости — 12:03, 10 июля
ЛСП, Ёлка и «Бонд с кнопкой»: вторая волна фестиваля «Пикник Афиши x Сбер» в Петербурге
Новости — 11:25, 10 июля
На «Кинопоиске» появился специальный аниме-раздел
Новости — 18:14, 9 июля
Премия Яндекс Музыки «Распаковка 2026» раскрыла вторую волну артистов