4 и 5 июля в Питере выступят «Импровизаторы», Ольга Бузова, команда Влада А4 с Кобяковым и Глентом, завсегдатай фестивалей Дима Масленников с уже невестой — Клавой Кокой. Среди тиктокеров обещают еще одну обручившуюся пару — это Аня Покров и Артур Бабич. Также на мероприятие залетят Вики Шоу, Маш Милаш, «Без игрушек», Карина Кагра, Камиль Кикидо и АминКа, Юля Гаврилина и Аслан Шукаша. За научпоп отвечают Ян Топлес и Утопия Шоу, за юмор — Карина Кросс, а стримеров представляет Наташа Генсуха. Гости также встретятся и смогут взять автограф у SteshOK, Аланы Чочиевой, Марии Янковской, Газана, Мирославы и Златы Быковых, Вадима Спириденкова, Маши и Роберта Герберов и ТРАВМЫ.
В Нижний Новгород 11 июля приедут Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Маш Милаш, Клава Кока, Влад А4, Кобяков, Серега А4, Вадим Спириденков и Наташа Генсуха. Это только первая волна инфлюенсеров — список будет пополняться. VK также запускают конкурс в рамках которого нужно купить билет по специальной ссылке в сообществе феста. Подарком станет экскурсия на бэкстейдж в Санкт-Петербурге.
Что касается артистов, в первой волне в Питере объявили Markul, Aarne & Big Baby Tape & Toxi$, пазнякса, ГУДТАЙМС, Tesla Boy, Rozalia и UGLI. Инди-сцена тоже широко представлена: на мероприятии выступят «Сироткин», мартин, навздохе, UBEL и Сестренка. Среди реальных легенд ждем Лолиту и «Агату Кристи». Во второй день феста на сцену выйдут Мари Краймбрери, Ольга Бузова, t.A.T.u, HOLYFLAME, Boulevard Depo, Zventa Sventanа, АК47 × TGK, ТРАВМА, Крыли, хмыров, Асия, Дора и NANSI & SIDOROV. В первом лайнапе нижегородского фестиваля заявлены Uma2rman, «Комната культуры», Клава Кока, Дора, «Сироткин» и NANSI & SIDOROV. Список артистов организаторы будут дополнять постепенно.