Новости — 22 сентября 2025, 18:10

Миа Васиковска и Завьер Сэмюэл сыграют в сериале «Убийства: Станция Пэрриш»

В центре сюжета детектив Джорджия Кук, которая расследует жестокое убийство четырех ученых, а единственный выживший становится главным подозреваемым. В ходе дела девушка сталкивается с мистическими ритуалами, безумием и оккультными тайнами. Ее навязчивое стремление раскрыть правду оборачивается личным кошмаром, угрожающим семье, карьере и даже рассудку героини. 37 лет спустя случается новая череда загадочных убийств. Пожилая Джорджия вновь оказывается в эпицентре ужасов станции Пэрриш и осознает, что прошлое так и не осталось позади.

Роль юной Джорджии исполнила Миа Васиковска («Алиса в Стране чудес»), постаревшей — Хезер Митчелл («Пианино»). Одного из ключевых персонажей сыграет Завьер Сэмюэл («Похищенная»). К касту также присоединились Роберт Тейлор («Лонгмайр»), Алан Дейл («Звездный путь: Возмездие»), Эмма Ланг («Волк как я»), Дорис Юнейн («Последний король Креста»), Кэт Ойос («Великая благодать») и другие. Режиссерское кресло занял Дэниэл Неттхейм («Убийство на пляже»), а за сценарий отвечают Бен Дженкинс, Тим Пай, Иоланда Рамке и К.С.МакКаллен. 

«Мы невероятно гордимся этой щемящей и глубоко человечной историей — увлекательным, охватывающим время триллером с неотразимыми женщинами в главных ролях. Он рассказан в двух линиях с размахом и напряжением "Настоящего детектива" и остротой "Шершней". Действие разворачивается на фоне бескрайних просторов глубинки, и это история о том, что мы хороним, предпочитаем забыть и что отказывается оставаться скрытым», — рассказал исполнительный продюсер HELIUM Марк Феннесси.

Фото: John Platt
Кино — 17:52, 14 апреля
«Грызня», «Очень странные дела: Истории из 85-го» и еще 2 проекта Netflix, которые надо ловить в апреле
Новости — 17:20, 14 апреля
Барби Феррейра объяснила, почему ушла из «Эйфории»
Новости — 16:30, 14 апреля
Kiko Kostadinov и Asics представили модель кроссовок-таби
Новости — 16:00, 14 апреля
Iron Maiden, Oasis и Joy Division вошли в Зал славы рок-н-ролла
Новости — 14:52, 14 апреля
NYX начнут выпускать средства по уходу за телом