Новости — 4 сентября 2025, 16:00

Марго Робби и Джейкоб Элорди в тизере «Грозового перевала»

В новый проект она взяла Джейкоба Элорди, который исполнил главную роль в том самом «Солтберне», а еще Марго Робби («Барби»). Зимой 2025-го они встретились на съемочной площадке. А теперь, почти год спустя, новый «Грозовой перевал» готовится к премьере. Фильм выйдет в кинотеатрах 13 февраля 2026 года — в канун Дня всех влюбленных. А пока можно посмотреть его первый официальный тизер. 

Ролик вышел на ютьюб-канале Warner Bros. 3 сентября. Он начинается с крупного плана Марго Робби в образе Кэтрин — главной героини романа и фильма. Она занимается готовкой, но мыслями находится далеко от кухонного стола — думает о Хитклиффе, которого играет Элорди. И вот герой внезапно появляется в комнате. 


В оригинальном романе Кэтрин и Хитклифф влюблены друг в друга, но не могут быть вместе. Решив, что ее возлюбленный не годится в мужья, девушка выходит замуж за его лучшего друга. И это приводит к трагическим последствиям. Хитклифф временно исчезает из поля зрения главной героини. Потом он возвращается будто другим человеком и снова переворачивает жизнь девушки с ног на голову. Вот только их отношения не приводят ни к чему хорошему, а проблемы по наследству переходят к их детям.

В тизере заявлен саундтрек фильма — ремикс песни Charli XCX под названием Everything Is Romantic. В конце ролика сообщается, что в «Грозовом перевале» будут звучать и другие оригинальные треки певицы. Также, если верить заставке, вместе с Робби и Элорди в ленте снялись Шазад Латиф («Тайна в ее глазах»), Элисон Оливер («Солтберн»), Хонг Чау («Виды доброты»), Оуэн Купер («Переходный возраст») и другие. 

Фото: кадр из фильма «Страна грез»
Новости — 17:21, 4 сентября
Анджелина Джоли сыграет в экранизации книги «Тревожные люди» Фредрика Бакмана
Новости — 14:40, 4 сентября
У игры Call of Duty появится экранизация
Новости — 13:10, 4 сентября
Объявлено, когда выйдет сериал «Оно: Добро пожаловать в Дерри»
Новости — 19:00, 3 сентября
«Мы за тобой следим». Вышел тизер-трейлер сериала «Тоннель» с Елизаветой Боярской и Сергеем Гилевым
Новости — 18:30, 3 сентября
На «Хлебозаводе № 9» пройдет фестиваль DIY-искусства, моды и музыки