Новости — 30 июля 2025, 14:01

Вокалистка Paramore Хейли Уильямс выпустила 17 новых песен

Релизы вышли на закрытом сайте певицы, попасть на который можно было только по специальному коду с лимитированной краски для волос Good Dye Young — бренда, принадлежащего самой Хейли. «Представляете, вы получаете целый альбом просто купив краску для волос. Вот это выгодная сделка!» — прокомментировали ход в соцсетях. При входе на страницу поклонников ждали 17 новых треков, о существовании некоторых песен уже было известно ранее. В дополнительной папке Misc было видео с концерта 2017 года, также там находились фотографии с текстами песен и футболки с надписью Hayley Williams is my favorite band («Хейли Уильямс — моя любимая группа». — Прим. SRSLY).

Всего за сутки, которые альбом успел провисеть на сайте, релиз собрал кучу восторженных отзывов. «Этот альбом ПОТРЯСАЮЩИЙ, вау. Не знаю, дело ли в шоке от того, что это полная неожиданность, но качество каждой песни здесь... смею ли я уже сказать, что это ее лучший альбом?», — написал пользователь Реддита.

Этот релиз стал первым большим сольным проектом певицы после выхода Flowers for Vases / descansos в 2021 году и шестого альбома Paramore под названием This Is Why в 2020-м. В начале года Хейли дропнула трек I Like It I Like It в коллаборации с Moses Sumney, а также сотрудничала с группой Turnstile.


В этом месяце группа Paramore выпустила цифровое переиздание своего первого альбома All We Know Is Falling и опубликовала мини-альбом The Summer Tic, который раньше нельзя было найти онлайн. Это первый большой шаг коллектива после ухода с лейбла Atlantic в декабре 2023 года. Сейчас группа работает самостоятельно и обещает выход нового материала. А тем временем хит группы Misery Business набрал миллиард прослушиваний на Spotify. 

Фото: Josh Brasted/Getty Images
Новости — 10:52, 2 сентября
Пэрис Хилтон снимет документальный фильм о 2000-х
Новости — 13:00, 1 сентября
«Другое издательство» представило комикс с импровизаторами
Новости — 10:30, 1 сентября
Хавьер Бардем и Коннор Сторри снимутся в фильме «Сырость»
Новости — 13:33, 29 августа
Вышло переиздание книги «История отечественного кино»
Новости — 12:30, 29 августа
Хулиганство и примочки из 90-х. Найк Борзов — о новом альбоме «Инфекции»