Новости — 26 сентября 2024, 14:30

Стартовали съемки сериала «Циники» с Исаковой и Ильясовым

К примеру, онлайн-кинотеатр готовит сериал «Разочарованные» с Елизаветой Шакирой («Нулевой пациент») в главной роли. Премьера проекта запланирована уже на следующий год. И ждут его не только из-за сюжета и каста, но и из-за Леонида Агутина, который напишет к сериалу саундтрек. Еще один предстоящий проект — «Карта желаний». Это сериал с Ильей Лыковым («Оливье и роботы»), Дарьей Руденок («Плейлист волонтера») в главных ролях, съемки которого начались этой зимой. Теперь стартовало производство еще одного потенциально успешного шоу от Okko. Онлайн-кинотеатр вместе с кинокомпанией «Общественное Мнение» приступили к съемкам 10-серийного драмеди-сериала «Циники».

Его продакшеном занимается команда, которая прежде работала над лирической комедией «Нежность». Креативным продюсером драмеди выступит Виктория Исакова. Она же исполнит в сериале одну из главных ролей. В «Нежности» у нее были ровно такие же обязанности. Режиссеры у проектов, правда, разные. За новый ответственна Ира Бас, известная по фильму «Детка» все с той же Исаковой в одной из главных ролей. 


О чем, собственно, пойдет речь в «Циниках»? В центре сюжета — красивый, остроумный, уверенный в себе авантюрист, ловелас и циник Джамал. Он срочно переехал из родной Казани в Москву, чтобы скрыться от отца своей бывшей. В столице он быстро находит место, где можно применить свои таланты, причем сразу в «промышленных масштабах». Джамала берут на работу в известную Школу отношений «Эгоисты». Руководит ей Валерия Шамина в исполнении Виктории Исаковой. Вместе с Джамалом на нее работает Елена Островская, лучший специалист «Эгоистов», карьеристка и практикующий психолог. Новый коллега буквально перечеркивает все ее профессиональные достижения, высмеивает ее устаревшие академические методы работы и даже влияет на ее личную жизнь. Островская пытается избавиться от проблемного коллеги и доказать Шаминой, что он мошенник. Но, как это часто бывает, все переворачивается с ног на голову, когда герои, будучи циниками до мозга костей, вдруг начинают испытывать настоящие чувства.

Того самого Джамала в сериале сыграл Аскар Ильясов («Нулевой пациент»), а Островскую — Светлана Иванова («Обоюдное согласие»). Также в «Циниках» снялись Кирилл Кяро («Юг»), Евгений Стычкин («Цикады»), Лев Зулькарнаев («Слово пацана. Кровь на асфальте»), Юлия Топольницкая («Третье сентября») и другие актеры. 

Фото: пресс-служба
Новости — 17:30, 17 апреля
Фильм о Кейт Мосс выйдет в прокат весной 2026 года
Новости — 16:45, 17 апреля
Фильм по Call of Duty выйдет в 2028 году
Новости — 15:22, 17 апреля
«А может, вдвоем исчезнем совсем»: группа TAPENIGHT выпустила трек «Два больше чем…»
Новости — 21:10, 16 апреля
Вышел фильм, где актера полностью заменил ИИ
Новости — 19:00, 16 апреля
TIME составил список из ста самых влиятельных людей 2026 года