Новости — 24 июня 2024, 17:55

Начались съемки сериала «Между нами химия». В главных ролях — Саша Бортич и Никита Ефремов

Только-только закончился фестиваль сериалов «Пилот», победителем которого, по мнению экспертного жюри, стал сериал «Любопытная Варвара», созданный как раз для Wink. История о юном детективе стартует в онлайн-кинотеатре уже в этом году. А параллельно сервис запускает в работу новые потенциально успешные проекты. Потенциально успешные они хотя бы в силу каста. Так, главные роли в сериале «Между нами химия» исполнят Саша Бортич («Холоп») и Никита Ефремов («Нулевой пациент»). Правда, что у них в итоге получится, предполагать рано — съемки только стартовали. 

О том, что началось производство, говорится на сайте «Ростелекома», которому, собственно, и принадлежит Wink. Где проходят съемки и как долго они продлятся, неясно. Зато известно, что восьмисерийное драмеди пополнит линейку Wink Originals, в которую уже входят хиты вроде «Слова пацана» и «Фишера». А премьера нового сериала состоится в онлайн-кинотеатре Wink и в эфире телеканала СТС.


Бортич в этом сериале сыграет Таню — девушку, которая в одиночку воспитывает двоих детей, а по ночам работает в такси, чтобы было на что их кормить. В ее жизнь, и без того сложную, вмешивается еще одна проблема: Таня узнает о тяжелом диагнозе. С этих пор ее беспокоит только одно: с кем останутся ее дети, если болезнь окажется фатальной? Своим ненадежным родственникам доверить детей героиня не готова, поэтому решает искать достойного мужчину. План следующий: женить его на себе, чтобы он при необходимости взял на себя заботу о детях. Мысль, видимо, оказалась настолько материальной, что в какой-то момент претендентов на роль жениха стало слишком много.

Режиссером и сценаристом «Между нами химия» выступила Карина Чувикова — выпускница школы кино «Индустрия». Она рассказала, что вдохновилась на этот сюжет социальными сетями. Под постом одного блогера она увидела комментарий, в котором девушка рассказывала о той же проблеме, с которой впоследствии столкнулась Таня. Так, на болезненном примере родилась идея сериала. «Через историю Тани мы хотели показать, что даже когда случаются такие испытания, важно искать светлые моменты в жизни и бороться до конца», — объяснила Чувикова задумку. 

Бортич сериал «Между нами химия» помог открыть новое амплуа — роль зрелой женщины, матери. Никите Ефремову, кстати, тоже: он исполнил в проекте сразу две роли — сыграл братьев-близнецов Николая и Бориса. Вместе с ними в новом драмеди снялись Павел Ворожцов («Мастер и Маргарита»), Нелли Уварова («Неверные»), Евгений Сангаджиев («Балет») и другие.
Фото: пресс-служба
Новости — 19:30, 10 октября
Вышел трейлер сериала Рейчел Сеннотт «Я люблю Лос-Анджелес»
Кино — 19:00, 10 октября
У нас труп, возможно, криминал: 5 детективов о разных эпохах
Новости — 17:08, 10 октября
Скарлетт Йоханссон может стать матушкой Готель в ремейке «Рапунцель»
Новости — 16:10, 10 октября
В Fortnite добавили скины в честь ивента «Кошмары»
Музыка — 15:22, 10 октября
«Кто меня любит — за мной»: Катя Павлова — о переиздании альбомов «Обе Две» «План побега» и «Радости страсти»