Новое заведение сети, распахнувшее свои двери в Крылатском, стало уже восьмым по счету в холдинге и четвертым — в столице. При этом точки «Pro.Хинкали» можно отыскать в других частях страны, например, в Краснодаре и Сочи, и даже за рубежом. Так, в сентябре Аркадий Новиков совместно с партнерами из Family Group открыл новое кафе в столице Узбекистана, Ташкенте.
За разработку меню отвечал бренд-шеф Виталий Ким. Кухня представлена излюбленными блюдами с грузинским колоритом: здесь и нежное сациви из курицы, и пряный суп харчо, и воздушные хачапури и, конечно, неповторимые хинкали. Они стали визитной карточкой, фирменным деликатесом заведения. Каждый сможет найти что-то себе по вкусу. Например, насладиться классическим вариантом с говядиной и свининой или выбрать что-то более экзотическое — хинкали с грибами, картофелем или сыром и помидорами.
Барная карта грузинского ресторана тоже радует своим разнообразием. Зимой дополнить сытный обед или ужин можно согревающими коктейлями — глинтвейном на белом или красном вине — или бокалом виноградного напитка из знаменитых винодельческих регионов Грузии.
«Pro.Хинкали» — это не просто ресторан, это настоящее, медленное погружение в мир грузинской кулинарии, где вкус и аромат блюд дополняются спокойной и приятной обстановкой. Почувствовать себя в Грузии, находясь в Москве, можно по адресу: Осенний бульвар, 8.