Новости — 19 декабря 2023, 16:26

Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Максим Матвеев и другие звезды споют на французском в новогоднем шоу «Я тебя люблю — Je t’aime»

В «Я тебя люблю — Je t’aime» создатели шоу решили пофантазировать, как российские звезды, а вместе с ними и знакомые всем нам с детства киногерои запели бы в стиле французской эстрады 60-70-х годов. Вдохновением для этого проекта стали современные композиции и диалоги из отечественных фильмов. 

Так, «Вокзал для двоих», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Ирония судьбы, Или с легким паром!» и другие хиты заиграют новыми красками. А главные роли в этих романтичных пародиях исполнят российские звезды кино: Анна Михалкова, Юлия Пересильд, Анна Чиповская, Ирина Старшенбаум, Юрий Чурсин, Марина Александрова, Риналь Мухаметов, Михаил Тройник, Елизавета Боярская, Максим Матвеев и другие. По словам авторов шоу, каждый из участников найдет свой способ сказать Je t’aime, то есть «Я люблю тебя».

предоставлено пресс-службой

Яркой частью проекта станут музыкальные номера, в которых Кристина Орбакайте, Леонид Агутин, Валерия, Тося Чайкина, Sirotkin, Севиль, IOWA и Александр Ревва споют свои песни на французском языке и в аранжировках французской ретро-эстрады. А Сергей Бурунов перевоплотится в Фантомаса, исполнив пародию на одного из самых популярных французских киногероев, скрывающего свое лицо под синей маской. Актер станет «проводником» в мир музыкальных кинофантазий, которая объединит советскую киноклассику, французскую новую волну и популярную российскую эстраду. Премьера новогоднего шоу «Я тебя люблю — Je t’aime» состоится 28 декабря на KION.

Ну а если вам интересно, что можно будет посмотреть на KION после новогодних праздников, стриминговый сервис недавно поделился своими планами на 2024 год. Среди его будущих проектов стоит отметить приключенческую экшен-драму «Амура», которая расскажет историю двух сестер, где одна попадает в серьезную беду, а вторая спешит ей на помощь, ставя на кон все. Также в новом году онлайн-кинотеатр представит саркастическую драму «Первый номер» с Евгением Цыганов и Сашей Бортич в главных ролях, второй сезон драматического сериала «Обоюдное согласие», режиссером которого выступает Валерия Гай Германика, и, наконец, комедийный мини-сериал «Она такая классная», в котором будет затронута тема расстройств аутистического спектра. 

Фото: предоставлено пресс-службой
Новости — 19:00, 14 августа
Вайб, чил и разгуляй. Интервью с шансонье Илюшей
Новости — 09:00, 14 августа
Тейлор Свифт включат в Зал славы авторов песен Нэшвилла
Новости — 11:25, 13 августа
Новое место в Москве: «Питашная» от команды Dizengof/99
Новости — 14:00, 12 августа
Spotify создал коллаборацию с секонд-хендом Depop
Новости — 13:55, 12 августа
«Одиссея» стала самым кассовым проектом Кристофера Нолана