Новости — 28 июня 2023, 09:03

Дом Барби можно будет арендовать

Казалось, что для продвижения фильма достаточно звездного каста в лице Марго Робби, Райана Гослинга и других актеров, хорошего послужного списка постановщицы Греты Гервиг и необычного сеттинга, но как бы не так. Фильм пиарят по полной программе. Начиналось все вполне обычно: кадры, тизеры, трейлеры, саундтрек от Дуа Липы. Затем в ход пошел мерч в виде роликов в фирменной расцветке Барби, позже к нему подключились дополнения для онлайн-игр, а теперь в рамках промо будущим зрителям предлагают почувствовать себя героями главного ромкома этого лета.

Авторы Deadline заметили, что на Airbnb появилась примечательная локация — кукольный домик в реальную величину. Скоро гламурную резиденцию с панорамным видом на побережье Тихого океана можно будет арендовать, но для этого необходимо связаться с ее владельцем. Примечательно, что в графе хозяина необычного жилища указан Кен. «Я сдаю дом мечты в Малибу, пока Барби в отъезде. Там столько всего интересного, порой я даже не знаю, чем заняться в первую очередь. Ловить волны до или после гриля? Как узнать, когда навестить лошадей? В любом случае я рад, что вы останетесь на ночь. Вы сможете сделать все это и даже больше!» — передает арендодатель.

airbnb.com

Заняться в огромных апартаментах действительно есть чем. Для начала стоит просто осмотреться. В доме находятся две спальни с ярким декором и аксессуарами, отсылающими к линейке Barbie. Кроме того, на трех этажах расположено несколько тематических зон. Можно позаниматься в спортивном зале, скатиться с высокой горки в бассейн, позагорать на шезлонгах, закатить вечеринку на диско-роликовом катке, приготовить ужин на свежем воздухе, изучить гардеробную Кена, поиграть на гитаре, прокатиться на байке, протестировать доски для серфинга или просто отдохнуть и насладиться потрясающим видом.

К сожалению, провести целый отпуск в коттедже не получится — на Airbnb указаны довольно жесткие временные ограничения такого заманчивого предложения: бронирование дома откроется лишь 17 июля. Заселиться в него сумеет только одна пара, которая пробудет там с 21 по 22 июля — в дни выхода «Барби» в мировой прокат. Цена такого удовольствия пока не сообщается. Все вырученные деньги сервис обещает отправить в международный фонд Save the Children, который занимается защитой прав детей и подростков.

Фото: кадр из фильма «Барби»
Кино — 21:00, 11 сентября
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Чернила», «Бранный услюдок», «Бургундия», «Основы философии»
Новости — 09:45, 11 сентября
Apple представила новые iPhone 18 и телефон-раскладушку
Новости — 09:00, 11 сентября
Завершились съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком
Новости — 22:00, 10 сентября
В Москве пройдет кинофестиваль для людей с нарушениями слуха и зрения
Новости — 13:42, 10 сентября
«Может, я математик в прошлой жизни был». SRSLY-анкета актера Дэниела Барнса