✕
Новости — 11 сентября 2026, 09:00

Завершились съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком

В главных ролях грядущей фантастической комедии от кинокомпании «РодАрс Фильм» — Виктор Хориняк («Последний богатырь. Наследие») и Павел Деревянко («Беспринципные»). 

В центре сюжета ученый Николай Крылатов, который вместе с коллегой доктором Лакшманом работает над нейросканером для диагностики мозга. Главный герой привык искать всему научное объяснение и по тому же принципу воспитывает четырнадцатилетнего сына Ваню (Клим Кривоносенко). Отец пытается заранее определить будущее подростка, но с каждым новым решением они все хуже понимают друг друга. Однажды эксперимент Крылатова выходит из-под контроля, и ученый меняется сознанием с Ваней: теперь папе предстоит справляться с подростковыми проблемами, а школьнику — жить по-взрослому. 

Режиссером картины выступил Кирилл Логинов («Последний день»). Сценарий написали Александр Вивчаров («Жизненные обстоятельства») и Семен Лобашев («Гражданский брак»). «Меня привлекла история близких людей, которые любят друг друга, но в какой-то момент перестают слышать. Фантастическая ситуация дает им возможность буквально поменяться местами. То, что раньше казалось простым и очевидным, оказывается совсем другим», — поделился режиссер.

Также в фильме снялись Ольга Озоллапиня («Дети перемен»), («Фишер»), Васант Балан («Королек моей любви»), Леон Тафара («Артек. Сквозь столетия»), Георгий Перадзе («Легенда о самбо») и Алина Ходжеванова («Монастырь»).

Фото: кадры со съемок фильма «Супер Папа»
Новости — 12:25, 7 октября
Романтичный апокалипсис. Интервью с инди-певицей ooes
Новости — 18:10, 6 октября
Paramount приобрел Warner Bros. Сделка завершилась
Новости — 16:50, 6 октября
Юра Борисов может снова побороться за «Оскар»
Новости — 16:20, 6 октября
Кайли Дженнер снимется в сериале
Новости — 11:05, 6 октября
Баста, ANNA ASTI и «Звери»: премия «Распаковка 2026» дополнила лайнап