Новости — 10 июня 2020, 23:02

Алеся Кафельникова полностью разделась для обложки журнала Elle

Текст:
Полина Михайлова,
polina-mikhaylova
Алеся Кафельникова снялась в смелой фотосессии для журнала Elle Russia. Обложкой, на которой она позирует полностью обнаженной, модель поделилась в своем инстаграме. «Вот так выглядит моя самоизоляция, когда я пытаюсь позагорать», — подписала снимок Алеся.

 

Стоит отметить, что карьера 21-летней дочери легендарного теннисиста Евгения Кафельникова продолжает набирать обороты. В октябре 2019 года девушка приняла участие в показе Chanel на Неделе моды в Париже, а уже в декабре она закрепила свой успех, пройдясь по подиуму в наряде из новой коллекции Chanel Métiers d’Art. Кроме того, в мае 2020-го издание Forbes включило Алесю в список самых перспективных россиян в возрасте до 30 лет в категории «Мода и дизайн».

Однако в своем инстаграме Кафельникова не раз жаловалась, что карьера в модельном бизнесе отнимает у нее много сил и энергии. По словам Кафельниковой, именно поэтому она часто страдает от переутомления, что становится причиной ее «нестабильного психического состояния». Также востребованность в профессии мешает Алесе наладить личную жизнь. «У меня минимум по два перелета в неделю, нестабильная психика и огромная неуверенность в себе. Вы серьезно думаете, что я могу иметь отношения хоть с кем-то кроме самой себя? Я иногда сама себя не могу понять. У меня нет времени на других», — делилась Алеся.



На неуверенность в себе Кафельникова жаловалась и раньше. В своих многочисленных интервью модель утверждала, что начала критически относиться к своей внешности после постоянных ссор со своим экс-возлюбленным Глебом Голубиным, известным как Pharaoh: «Когда у меня были конфликты с Глебом, он начинал общаться с моими бывшими подругами, и у них были сделаны губы, еще что-то, тогда я думала, может, во мне что-то не так. И я подумала, что мне тоже нужно накачать себе губы. Я долго ходила с ними, мне даже нравилось, а потом, когда я начала работать, мой агент Юля сказала: "Лесь, мне не нравится: у девочек, которые делают себе губы, будущего в модельном бизнесе нет. Никто их не возьмет никуда". И потом мне все выводили рассасывающим гелем, сейчас у меня все свое».

Напомним, что июньский номер российского Elle вышел сразу с тремя обложками. Кавер-герл первой стала популярная в двухтысячные модель Кэтрин Макнил, на вторую поместили врачей больницы № 52, а для третьей позировала самая известная перформансистка современности Марина Абрамович.



Фото: Инстаграм
Новости — 18:40, 23 июля
Танцуют все: Tyler, the Creator выпустил новый альбом Don’t Tap the Glass. Основная идея — никакого сидения на месте
Новости — 15:40, 23 июля
Все серии нового сезона «Футурамы» дропнут в один день
Новости — 13:10, 23 июля
To be or not to be coldplayed: как «камера поцелуев» породила кучу мемов
Музыка — 12:02, 23 июля
Толкаю саунд, hip-hop soul. SRSLY-анкета SKY RAE
Новости — 11:41, 23 июля
Джордж МакКей, Фиона Шоу и Катрина Балф присоединились к касту новой экранизации «Разума и чувств»