Новости — 10 июня 2020, 16:44

У Мезенцева новое шоу «Тусоголики». Там Наташа Рудова и Dava выполняют челленджи от Виктора ДеЛюкса

Текст:

Сергей Мезенцев вернул старого доброго Виктора ДеЛюкса из «Реутов ТВ» (комедийное шоу с Сергем Мезенцевым и Владимиром Маркони 2010-2012 годов, пародирующее региональные телевизионные каналы). Наташа Рудова, Dava, T-Killah стали гостями Zoom-вечеринки, на которой они выполняли разные абсурдные задания от Виктора ДеЛюкса (привет Насте Ивлеевой с ее «Прямым карантином»), зарабатывали очки и пытались тусоваться по видеосвязи.


Все началось с «переодевашек» и коктейльного беспредела. Буквально за две минуты Рудова перевоплотилась в Харли Квинн, Dava — в Дракулу, а T-Killah — в Джеймса Бонда, после этого гости делали коктейли из всего, что найдут в холодильнике. В ход пошли петрушка с вареньем, куриные окорочка с шоколадными конфетами и другие так себе сочетающиеся продукты. Под крики «Воу!», переходящие в «Фу!», гости вечеринки выпили самодельные напитки.

Дальше еще веселее. T-Killah позвонил Олегу Майями, изображая из себя настоящего Джеймса Бонда, Dava продемонстрировал свои художественные таланты, а Наташа Рудова победила в конкурсе. Знаменитый танец Жан-Клод Ван Дамма из фильма «Кикбоксер» в ее исполнении оказался круче ремейка «Джокера» от Давида Манукяна и полустриптиза на бильярдном столе от T-Killah .

Теперь расскажем немного о том самом «Реутов ТВ», после которого пути Мезенцева и Маркони разошлись. Мезенцев запустил проект «Сережа и микрофон», у Маркони появились Comment Out и новый «Галилео». О легендарном «Реутов ТВ», своих проектах и непростых отношениях между собой ребята рассказывали в выпуске «вДудя» в 2019 году. А вот о том, почему он согласился заменить Пушного в перезапуске «Галилео», Маркони поведал в недавнем интервью SRSLY

Фото: Кадр из шоу «Тусоголики»
Новости — 20:57, 6 ноября
Вышел первый трейлер байопика о Майкле Джексоне
Новости — 17:40, 6 ноября
По игре Grow a Garden в Roblox снимут фильм
Новости — 16:58, 6 ноября
Supreme и Timberland показали новую коллаборацию
Новости — 15:10, 6 ноября
Дуа Липа выпустила уходовую косметику
Новости — 14:20, 6 ноября
Sony и Netflix разрабатывают сиквел мультфильма «Кей-поп-охотницы на демонов»