Новости — 22 июня 2022, 09:21

Отказ от алкоголя, психотерапия и разочарование в Лунаком: Ксения Хоффман пришла в шоу «ДаДа — НетНет»

За год существования ютьюб-шоу «ДаДа — НетНет» Наталья Гасанханова успела пообщаться почти со всеми основными деятелями российской блогосферы, но с Ксенией Хоффман одного разговора ей оказалось мало. Ведущая «Стенки» стала пока что единственной героиней проекта, которую пригласили принять участие в программе повторно. По этому случаю правила шоу слегка изменили: так как все примечательные новости о Хоффман обсудили в прошлый раз, выпуск решили посвятить самым интересным инфоповодам блогосферы, которые были опубликованы в паблике ВПШ за последние несколько месяцев. Неизменным осталось наличие одной фейковой публикации, которую гостье предстояло вычислить, а в противном случае — выполнить наказание. 

Параллельно с разбором тем обсудили ряд животрепещущих вопросов. К примеру, героиня рассказала о том, что сейчас происходит с ее шоу «Стенка». Из-за отсутствия монетизации на ютьюбе Ксения потеряла 90% своих доходов, а проект оказался в финансовом тупике — он и раньше был убыточным, так что «Стенку» поставили на паузу. Сейчас команда ищет новые пути монетизации программы, а свежие выпуски не будут снимать по крайней мере до осени. Сама Хоффман тоже ищет альтернативные способы заработка: она хочет пойти на курсы, связанные с IT. 

   

Поговорили и о других переменах в жизни блогерши — в частности, о полном отказе от алкоголя, а также о психотерапии. Первое стало следствием второго: злоупотребление спиртным было фактором, не только значительно влиявшим на жизнь Ксении, но и мешавшим ее работе с психологом, так что в определенный момент Хоффман решила запретить себе алкоголь ровно на год.  

Не обошли стороной и коллег-блогеров: досталось паре Вали Карнавал и Саши СтоунаМилене Чижовой, предполагаемому союзу Кати Адушкиной и Гусейна Гасанова и не только. Так, Ксения рассказала об интервью, которое взяла у бывшей девушки Стоуна. Видео так и не вышло, но некоторыми инсайдами ведущая-таки поделилась. Поговорили и о ситуации, после которой Хоффман изменила свое отношение к новой ведущей «Пушки» Лунаком. Поначалу Ксения была тронута историей коллеги и прониклась симпатией к Эвелине, но после съемок новогоднего выпуска «Стенки» разочаровалась в новой знакомой. Объяснила гостья и причину, по которой Настя Bad Barbie пришла к ней в шоу сразу после вышеупомянутой «Пушки».  

Угадать фейковую новость Ксении не удалось, так что в качестве наказания пришлось звонить Гасанову и просить прокомментировать отношения с Адушкиной. Гусейн бросил трубку, и тогда за разъяснениями обратились к Кате. Та проливать свет на ситуацию тоже не захотела, но Хоффман убеждена, что блогеры просто пытаются байтить аудиторию. 

18+

Фото: кадр из видео на ютьюб-канале «Стенка»
Новости — 17:00, 18 апреля
Therr Maitz, Недры и SP4K: фестиваль «Планета K-30» объявил первых артистов
Новости — 14:41, 18 апреля
Анонсирован мюзикл «Любовь без памяти». Музыку к нему написал Баста
Музыка — 13:25, 18 апреля
«Тоха, это клад». Весенняя SRSLY-анкета с Антохой МС
Новости — 11:15, 18 апреля
«Зачем мне знать, который час в Нью-Йорке?» Группа «Диктофон» — о концептуальном альбоме «Макаров Хостел»
Новости — 17:40, 17 апреля
Стартовали съемки сериала «Отпечатки». В главных ролях — Акиньшина и Чеботарев