Новости — 4 февраля 2022, 17:17

У Влада Хошина 10 млн подписчиков в тиктоке

В мае 2021 года Влад Хошин ушел из блогерского объединения XO Team, которое теперь является самым популярным в мире. Однако об успехах инфлюенсера вне сообщества тоже есть, что сказать. Так, в сентябре прошлого года тиктокер перезапустил свой ютьюб-канал и по сей день развивает его, постоянно пробуя разноформатный контент. Например, 9 января 2022-го Влад опубликовал первый влог на английском языке, а затем купил все необходимое для съемок кулинарных видео. Активничает блогер и в твиттере (только не на старой, а на новой странице, которую он завел в октябре 2021-го). К слову, на момент написания этой новости, за потоком мыслей Хошина в блоге следят более 230 тысяч человек. Вообще подписчиков у Влада  прибавилось значительно: всего два месяца назад блогер отметил свой первый миллион фолловеров в инстаграме, а на 4 февраля их количество увеличилось почти вдвое. Еще одну победу инфлюенсеру принес тикток. 


В ночь с 3 на 4 февраля количество подписчиков в профиле блогера достигло десяти миллионов! Влад готовился к этому событию весь вчерашний день (еще с того момента, как от заветной цифры его отделяло 100 тысяч). И как только порог был пройден, на платформе коротких видео блогер опубликовал благодарственный пост. «Не могу поверить! Спасибо вам огромное, друзья! Люблю вас», — подписал ролик Хошин. В честь знаменательного события инфлюенсер решил провести в тиктоке прямой эфир. Трансляция запланирована на 6 февраля и начнется в 15:00. Разделить свою радость Влад приглашает всех желающих. Чтобы присоединиться к празднованию, достаточно зайти в профиль Хошина, кликнуть на кнопку «мероприятие в эфире» и зарегистрироваться. 


С приходом 2022-го десять миллионов подписчиков в тиктоке также набрала резидентка Dream Team House Диана Астер. Участница команды мечты шла к этому два года и достигла цели 13 января. Свое профессиональное достижение тиктокерша отметила победным танцем под трек Гусейна Гасанова «10 лямов». А спустя два дня коллегу догнал Даня Бум из XO Team. 

Десять миллионов — знаковая цифра для каждого инфлюенсера. И добраться до нее действительно непросто. Такого результата до сих пор нет у многих участников популярных тикток-хаусов, хотя они заморачиваются над контентом и участвуют в различные коллаборациях. Например, дримтимовцев, перешагнувших порог в десять миллионов в тиктоке, всего шесть человек (из 12!). В Hype House это пока удалось только Вале Карнавал (22,4 млн) и Юле Гаврилиной (15,8 млн). А в XO Team достигли круглой цифры лишь трое из 14 участников: Кристина Ким (27,7 млн), Настя Bad Barbie (13 млн) и упомянутый ранее Даня Бум (10,4 млн). 

Фото: инстаграм @vlad.hoshin
Кино — 21:35, 2 сентября
Короче, часть четвертая: бойцовский клуб Верника, бесконечный Дед Мороз и autumn blues
Новости — 17:45, 2 сентября
Вышла книга по мотивам мультсериала «Колдуй отсюда»
Новости — 17:10, 2 сентября
Начались съемки «Звездных войн» с Райаном Гослингом в главной роли
Новости — 15:30, 2 сентября
Новый роман Пелевина получил название и дату выхода
Новости — 13:00, 2 сентября
Disney анонсировал Hexed — мультфильм о мальчике с магическими способностями