Новости — 22 января 2022, 18:04

У Slava Marlow появился второй аккаунт в тиктоке. Там певец публикует анекдоты на китайском

Вторые аккаунты блогеров уже стали не исключением из правил, а скорее трендом. Так, еще одну страницу в тиктоке завел себе Тен Юджин из Dream Team House. Неделю назад блогер рассказал об аккаунте и заявил, что будет публиковать в нем все, что не подходит по стилю его основному профилю. Но не все медийные лица стремятся рассекретить свои страницы на разных платформах. К примеру, Эль Фаннинг долгое время сидела в тиктоке инкогнито, но в шоу Джимми Фэллона все же подтвердила, что ник с длинным рядом чисел принадлежит ей. Теперь на актрису подписаны более 1,2 млн пользователей. 21 января новый аккаунт в тиктоке неожиданно рассекретил и Slava Marlow


Артем Готлиб (настоящее имя музыканта. — Прим. SRSLY) опубликовал видео из тикток-аккаунта @sataneurope у себя в сторис. Публикацию сонграйтер никак не прокомментировал, но в ролике Slava Marlow делает вид, будто бы пытается разобраться, как работает камера телефона (его палец то и дело попадает на передний план). Первое видео в профиле Артем записал под хит Хабиба «Ягода Малинка». Еще большей странности публикации добавляет подпись к видео в виде китайских иероглифов. Оказалось, что под роликом музыкант разместил анекдот про крысу и кота. Согласно истории, крыса прогоняет животное, сказав ему «Мяу! Мяу!». 

Еще несколько анекдотов можно найти в комментариях к видео. Забавными историями на китайском языке уже поделились Карина Karrambaby и Slava Marlow со своего основного аккаунта. Тиктокерша выбрала шутку про прием у врача, а певец опубликовал анекдот про менеджера, который обедает не в том ресторане, в котором работает. Остальные пользователи в комментариях тоже подшучивают над Готлибом и спрашивают, не он ли написал трек «Ягода Малинка» и не думал ли Артем поработать с Моргенштерном. 


За 24 часа первое видео в тикток-аккаунте посмотрели чуть меньше трех тысяч пользователей. Подписываться на новый профиль Slava Marlow поклонники тоже не спешат — пока что за страницей следят около 900 фолловеров. Видимо, не все пользователи верят, что аккаунт действительно принадлежит музыканту. К слову, аудитория основного профиля Артема выросла уже до 3,6 млн пользователей. В тиктоке сонграйтер делится роликами под свои треки, отрывками из новых клипов или записывает лайфстайл-видео.

Так, в основном профиле Slava Marlow можно найти отрывок из клипа на песню «Миллион дорог». Трек музыкант выпустил еще 25 декабря 2021 года. Тогда же Артем представил и визуализацию композиции. Новая песня оказалось коллаборацией с игрой Free Fire. Артист поделился, что команда потратила очень много сил и времени, чтобы детально воссоздать оружие и костюмы из игры для клипа.



Фото: инстаграм @slavamarlow
Новости — 12:04, 7 июня
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Новости — 18:00, 6 июня
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости — 16:00, 6 июня
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости — 13:50, 6 июня
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости — 11:34, 6 июня
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс