Новости — 14 января 2022, 13:08

У Дианы Астер 10 млн подписчиков в тиктоке

На счету Дианы Астер еще одно достижение: число ее подписчиков в тиктоке достигло 10 миллионов. Инфлюенсерша добилась этого результата за два года активной деятельности. В инстаграм-сторис резидентка Dream Team House призналась фолловерам в любви и отметила, что ее творческий путь был непростым. В другой публикации Диана исполнила победный танец под трек Гусейна Гасанова «10 лямов».


В тиктоке Астер постит преимущественно липсинки. В ее профиле также появляются коллаборации с другими блогерами и яркий контент из путешествий. Так, после новогодних праздников Диана отправилась в Таиланд, где сняла несколько атмосферных роликов, на которых позировала в купальнике. Также Астер показала фолловерам, как плавает вместе с детенышем слона и бесстрашно гладит по спине тигра. Экзотичный контент помог инфлюенсерше нарастить аудиторию и достигнуть заветной отметки. Следующей целью Дианы может стать миллиард лайков на китайской платформе коротких видеороликов. Пока такое количество позитивных реакций в русскоязычном сегменте тиктока удалось набрать только Даше Дошик, Вале Карнавал, Юле Гаврилиной, Дине Саевой, Ане Покров и Лизе Анохиной.



Помимо развития аккаунта в тиктоке, Диана занимается покорением музыкальной индустрии. Последний хит Астер — трек «Пруф» о нерешительности современных парней. Подписчикам показалось, что песня посвящена Дане Милохину. Однако блогерша опровергла это предположение. Диане просто хотелось описать жизненную ситуацию, знакомую многим девушкам, а не обличить кого-то из коллег.

В 2020-м Астер также решила осваивать ютьюб. На видеохостинге она запустила свою собственную программу — «Биг Ди шоу». В ней гости должны были показывать свои знания школьной программы. Тех, кто не справился с задачей, ждало наказание: личный вопрос, на который приходилось отвечать перед большой аудиторией. Позже Диана изменила формат программы. Блогерша предложила участникам шоу угадывать факты друг о друге. В случае правильного ответа гость получает балл, иначе приходится рассказывать что-то личное.

В одном из недавних выпусков «Биг Ди шоу» снялись Амина Tenderlybae и Дилара Зинатуллина. Инфлюенсерши обсудили дружбу с Даней Милохиным и успех Моргенштерна. В другом эпизоде появились Маха Горячева и Аня Покров. Резидентки Dream Team House признались, что были бы не против объединиться с Hype House.
Фото: инстаграм @di.barbie
Новости — 13:28, 18 октября
«Бонд с кнопкой» представили альбом «Дом»
Новости — 19:30, 17 октября
Фестиваль документального кино Beat Weekend объявил даты проведения
Новости — 17:30, 17 октября
Фильмы Михаэля Ханеке вернутся на большие экраны
Новости — 16:10, 17 октября
«Риса за Творчество» и «Яндекс Музыка» объявили о сотрудничестве
Новости — 15:30, 17 октября
«Как мне тебя найти в этом городе?». Mirèle выпустила новый сингл