Новости — 28 декабря 2021, 22:34

Катя Адушкина представила тизер своего нового ютьюб-шоу и назвала дату его выхода

Еще в сентябре Катя Адушкина анонсировала некий мощный и серьезный проект, который она готовит для своего ютьюб-канала. Подробностей от блогерши долго не было слышно, но пару дней назад в новом посте в инстаграме Катя все-таки рассказала, чего и когда нам всем ждать. «Вас ждет перерождение моего канала в преддверии Нового года», — заявила Адушкина. Катя отметила: чтобы реализовать задуманное, она собрала вместе своих друзей. 16 часов съемок, два миллиона на продакшен, и уже 29 числа подписчики смогут лицезреть новое масштабное ютьюб-шоу. 


Как и полагается серьезным проектам, у Катиного тоже появился тизер. «Мне нужен ваш креатив», — говорит блогерша всем собравшимся в начале ролика. А дальше развиваются события, больше напоминающие сюжет мюзикла. Поющий Ваня Дмитриенко куда-то плывет на корабле вместе с музыкантами, Даня Милохин и Ваша Маруся играют на фортепиано, Дикий Даник просто кричит, а потом они все вместе участвуют в странных соревнованиях и делают подлянки. В общем, контент от Кати Адушкиной станет отличным дополнением к вашему новогоднему столу. 


Спецэпизоды, приуроченные к Новому году, сейчас можно найти практически на любом канале. Например, в воскресенье команда «Чикен Карри» представила выпуск с новогодними играми для вашей вечеринки. Шоу такого формата появилось на ютьюбе в конце прошлого месяца, и суть его заключается в том, что звезды и их друзья соревнуются в командах за некий приз. Для зрителей же ценность проекта состоит в играх, которые можно взять на заметку. 

Вчера на ютьюб-канале «Женя, давай!» вышел новый эпизод шоу «Гуд морнинг», в котором Женя Гришечкина, Петя ПлосковВася Шакулин и Вера Котельникова составили список лучших и худших подарков к Новому году. Как использовать его в личных интересах, решайте сами. 

А сегодня ведущий шоу «Музыкалити» Максим Галкин предложил гостям, которыми стали Markul и Сергей Лазарев, определить лучший новогодний трек. Обычно в своем шоу пародист включает новинки, а не тематические песни. Но на этот раз решили добавить в выпуск нотку новогоднего настроения. Какому же треку музыканты присвоили почетный статус лучшего праздничного трека, читайте в материале SRSLY.
Фото: инстаграм @katusha_adushkina
Новости — 23:15, 17 марта
«Дюна: Часть третья»: война, наследник и новый враг в трейлере финала саги
Новости — 22:36, 17 марта
Эмили Блант и Киллиан Мерфи снимутся в «Тихом месте – 3»
Новости — 21:30, 17 марта
Не только текст: в «Гараже» открылась выставка о книге как визуальном объекте
Интервью — 20:30, 17 марта
Рок-н-ролл в мире литературы. Интервью с редакторками журнала «Незнание»
Новости — 14:00, 17 марта
Вышел трейлер сериала «Звездные войны. Дарт Мол: Повелитель теней»