Новости — 28 декабря 2021, 14:49

Тема Пименов рассказал, когда выйдет его дебютный трек

Артем Пименов aka Waterfork принял участие в съемках инстаграм-шоу «Полный Джингл Белс», которое ведут блогеры Александра Лукьянова и Дан Подлецкий. Тиктокер рассказал авторам проекта о своих традициях празднования Нового года. Оказалось, что блогер проводит этот день с семьей. «Новогодний стол, салатики, оливье, шампанское, бутербродики с икрой, очень много родственников и людей, которых я вижу в первый раз в жизни, но они меня почему-то знают», — описал Тема. После боя курантов он обычно продолжает празднование в кругу друзей. При этом в мечтах Пименова — встретить Новый год в одиночестве. Блогеру хотелось бы отправиться 31 декабря за границу (желательно в теплую экзотическую страну).

Ведущие спросили Тему о планах на будущее. Waterfork признался, что готовит для своих подписчиков песню. У блогера уже есть две демо-версии дебютной композиции о любви на расстоянии. Пименов подчеркнул, что его первый сингл не похож на типичный трек, который мог бы завируситься в тиктоке. «Это будет песня под гитарку. Лиричная и чувственная очень», — уточнил инфлюенсер. Он отметил, что текст трека основан на реальной и довольно грустной истории. А услышать его подписчики смогут в 2022 году, если все сложится удачно. Тема также вспомнил, что в школьные годы у него была кличка Половинкин. Все потому, что Пименов часто брался за что-то новое и интересное, но в итоге бросал начатое на половине.


Также Пименов признался, что в уходящем 2021-м году ему удалось похудеть. «Я доволен этим фактом. Сейчас я снова вешу 66 кг», — похвастался блогер. Все благодаря фитнесу и новому хобби — катанию на лыжах. Выяснилось, что Waterfork с детства фанател от биатлона и с интересом смотрел соревнования, посвященные этому виду спорта, а в 2021 году решил и сам вступить в ряды лыжников.

Во второй части шоу тиктокеру предложили поучаствовать в забавной игре. Тема надел наушники и слушал музыку, в то время как ведущие напевали ему новогодние хиты. Пименов по движению губ должен был отгадать, что пытаются донести до него Саша и Дан. Waterfork распознал все песни, кроме одной — «Кабы не было зимы».


Вслед за этим последовало еще одно испытание. Пименову с завязанными глазами предстояло найти на новогоднем столе оливье за указанное время. За каждую ошибку блогер получал удар электрошокером. Несмотря на сложность, Тема с достоинством справился с задачей. Себе и подписчикам в 2022-м году он пожелал быть более собранными и целеустремленными, а также меньше лениться.

Фото: инстаграм @waterfork_
Кино — 21:00, 11 сентября
83-й Венецианский кинофестиваль, записки с острова Лидо: «Чернила», «Бранный услюдок», «Бургундия», «Основы философии»
Новости — 09:45, 11 сентября
Apple представила новые iPhone 18 и телефон-раскладушку
Новости — 09:00, 11 сентября
Завершились съемки фильма «Супер Папа» с Виктором Хориняком
Новости — 22:00, 10 сентября
В Москве пройдет кинофестиваль для людей с нарушениями слуха и зрения
Новости — 13:42, 10 сентября
«Может, я математик в прошлой жизни был». SRSLY-анкета актера Дэниела Барнса