Новости — 13 октября 2021, 15:00

Леша Янгер завел новый канал на ютьюбе

Прошлая неделя отметилась для резидента Dream Team House Леши Янгера новым профессиональным достижением: за творчеством тиктокера на платформе коротких видеороликов теперь следят семь млн подписчиков. Кроме того, как и подобает блогеру, Леша также активно ведет профиль в инстаграме, но там почитателей у него пока значительно меньше — чуть больше 1,5 млн. Был когда-то у Янгера и канал на ютьюбе, но год назад блогер его забросил, а с недавнего времени решил вернуться и начать с чистого листа. Такой шаг можно назвать довольно опрометчивым, ведь в прошлом аккаунте у Леши набралось более полумиллиона фолловеров. На новый канал же сейчас подписаны только 146 тысяч пользователей. Вполне вероятно, дримтимовец просто забыл пароль от старого профиля, но эта тайна пока не раскрыта. 


Ссылкой на новый ютьюб-канал Янгер поделился с подписчиками в сторис вчера, а премьерный ролик в формате Shorts блогер опубликовал еще три дня назад. К слову, помимо коротких видео, которых на данный момент всего три, Леша пока ничем не удивил фанатов. Первый ролик он снял в соответствии с трендами тиктока — получился некий POV «Когда спросил батю, каким он был в моем возрасте». Во втором, помимо тиктокера, засветилась и Лиана Сулейманова: ребята станцевали под трек Galibri & Mavik — Федерико Феллини. В последнем на данный момент ролике Янгер заявил, что считает осетинов хорошими парнями.  


Пару дней назад свой ютьюб-канал перезапустил и бывший участник XO Team Влад Хошин. Парень опубликовал тревел-влог о поездке в Украину, в котором показал достопримечательности столицы и поделился с подписчиками инсайтами, пришедшими к нему во время путешествия. По всей видимости, блогер всерьез занялся наполнением канала контентом, потому что несколько часов назад он поделился еще одним видео, на этот раз разговорным, в котором откровенно рассказал фолловерам о своем нынешнем состоянии. 

А пока кто-то возвращается на ютьюб, главная звезда видеоплатформы Влад Бумага все еще находится вне зоны доступа. Куда пропал блогер, уже известно: он был занят переездом в Москву. Однако в видеоролике недельной давности Глент, Кобяков и некий Сергей провели расследование, чтобы разобраться, почему же Влад так долго не появляется в студии. По словам подписчиков A4, которых команда встретила в процессе съемок, Бумага уехал на съемки фильма — об этом он предупреждал в инстаграм-сторис. Так это или нет, ребята пообещали выяснить в следующем ролике, но пока на ютьюб-канале A4 продолжают выходить различные челленджи без участия его создателя.
Фото: инстаграм @youungeer
Новости — 12:04, 7 июня
«Без повода я вишу на проводе»: слушаем новый альбом ray! «Интернет людей»
Новости — 18:00, 6 июня
Юрий Колокольников в первом трейлере «Левши»
Новости — 16:00, 6 июня
Том Фелтон вернется к роли Драко Малфоя на Бродвее
Новости — 13:50, 6 июня
Прошлое и настоящее в новом альбоме хмырова «Нотки-строки»
Новости — 11:34, 6 июня
Мини-альбом и линейка одежды: Balenciaga выпустила коллаборацию с Бритни Спирс