Видеть в интернете новые шоу с участием отечественных тиктокеров все уже привыкли. Блогеры приходят в телепередачи, снимаются в кино, завоевывают сердца подростков вирусными треками и постепенно захватывают не только платформу коротких видео, но также инстаграм и ютьюб. И почему-то это уже не вызывает восторга. Но как только в поле зрения попадают иностранные контентмейкеры, виртуальный мир начинает играть новыми красками. Так, специально для ютьюб-канала Glamour Russia американская блогерша Эддисон Рэй и актер Тэннер Бьюкэнэн согласились пройти тест на дружбу. Это что-то новенькое.
Для начала друзья ввели зрителей в курс дела и рассказали, как же они познакомились. Произошло это в гостях у некоего продюсера по имени Дженнифер, там артисты довольно мило поболтали и до сих пор находятся в хороших отношениях. Первым заданием игры стала просьба назвать самое приятное совместное воспоминание. Тэннер упомянул, как здорово они катались верхом на лошадях, а Эддисон, ненароком его перебив, сказала, что тоже собиралась выбрать эту историю. В следующем раунде ребят попросили сказать друг другу комплименты. Рэй назвала друга мудрым, услужливым и хорошим лидером. А Бьюкэнэн напомнил девушке, что она очень милая, всегда веселая, компанейская и трудолюбивая.
Далее друзей попросила рассказать, какие качества они переняли друг от друга за время общения. Но вместо ответа Эддисон и Тэннер принялись демонстрировать свои странные таланты по типу скручивания языка в форму клевера и свиста зубами. И все-таки кое-чему блогерша научила актера, правда, прямо во время записи интервью. Она показала ему, как скосить один глаз, пока второй смотрит вперед, и парень без особых усилий смог это повторить.
Уже под конец теста задания усложнились: блогерам нужно было угадывать разные факты друг о друге. С блюдами друзья справились на ура: Эддисон действительно любит полбу, а Тэннер обожает итальянскую кухню. С наиболее часто используемыми в переписке смайликами артисты тоже разобрались быстро, тем более, что они у них одинаковые: ими стал эмодзи, смеющиеся до слез. Вредной привычкой Бьюкэнэна оказалось пристрастие к кофе, а Рэй, по мнению ее приятеля, слишком строга к себе.
Подводя итоги, Эддисон и Тэннер сошлись во мнении, что они действительно хорошо знают друг друга. Ведь близость — это не только точное понимание того, какую еду любит дорогой тебе человек, все намного глубже.