Новости — 26 апреля 2020, 18:22

У Ивана Дорна новый EP. Он называется Numbers и записан вместе с Seven Davis Jr

Текст:

В инстаграме Ивана Дорна появился анонс нового альбома Numbers, который был записан вместе с известным американским музыкантом и саунд-продюсером Seven Davis Jr. EP уже доступен в Apple Music, Яндекс.Музыке и других музыкальных площадках.


Дорн сопроводил релиз длинным посланием, полным гордости и восхищения от работы с Seven Davis Jr: «В декабре 2017 года я зашёл в аккаунт @sevendavisjr с единственной целью — заколлабиться с королем грува! И мечта стала реальностью! В следующем году мы сидели в его квартире и делали вместе сумасшедшие вещи! Это был какой-то особенный момент в моей жизни. Это был период доверия, чистой любви и музыки. Музыки, которую вы, наконец, можете оценить в EP под названием Numbers».

Кстати, это уже не первая творческая коллаборация музыкантов: в начале апреля Дорн выложил на своем ютуб-канале мультижанровый лайв с Seven Davis Jr, снятый в одном из киевских музеев. Чего там только не было: артисты экспериментировали в разных жанрах от хауса до джаза — и, конечно, после такого опыта захотели продолжить сотрудничество. Некоторые из песен того выступления даже попали в Numbers.

Ivan Dorn x Seven Davis Jr (Live)

Фото: Инстаграм
Образ жизни — 21:10, 24 августа
Аэропорт в лесу, фолк-рейв в березах, спектакль в овраге (и много гусей). Как прошло «Архстояние» в 2025 году
Кино — 13:26, 23 августа
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Новости — 20:48, 22 августа
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости — 16:30, 22 августа
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости — 16:27, 22 августа
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом