Новости — 28 августа 2021, 12:00

Катя Голышева высказалась о конфликте Василенко и XO Team. Оказалось, что Лиза могла попасть в Hype House

Конфликт Лизы Василенко и XO Team набирает обороты, и теперь уже свое мнение по этому вопросу спешат высказать не только сами участники, но и просто блогеры, знакомые с ситуацией. Напомним, в чем дело: в последней вышедшей серии XO Reality участники высказались о бывшей участнице тикток-хауса Лизе Василенко. Блогеры, продюсер и директор блогерского комьюнити отметили, что Лиза создавала немало проблем. По словам команды XO Team, девушка рассорила участников, плела интриги, а еще ее не раз уличали во лжи, да и вообще ничего приятного о ней никто сказать не может. В ответ на это Василенко пообещала рассказать, как действительно обстоят дела, но только после выхода следующей серии реалити-шоу.

Своим мнением по поводу сложившейся ситуации решила поделиться блогерша из Hype House Катя Голышева, которая высказалась в инстаграм-сторис. Тиктокерша сразу призналась, что недолюбливает XO Team, но, видимо, этот конфликт не могла оставить без внимания. На Голышеву Василенко тоже произвела неприятное впечатление, а ведь они, как оказалось, могли бы оказаться коллегами. Катя сказала, что Лиза была одной из кандидаток в Hype House, но ее не взяли. «Слава богу, полтора года назад мы не взяли ее в Hype House. Я была самая первая против и говорила: “Не надо”. Я чувствовала издалека эту гнилую сущность, которая живет внутри нее», — поделилась своим мнением Голышева. Завершила свое высказывание блогерша без лишней скромности, резюмировав: «Я всегда права».


Как известно, история не любит сослагательного наклонения, так что никто не узнает, как бы сложилось, попади Лиза Василенко в Hype House. Может быть, сейчас там было бы на одного участника больше, ведь после ухода Вероники Золотовой в команде осталось всего четыре участника: Юля Гаврилина, Валя Карнавал, Герман Глас и Катя Голышева. Их коллеги по блогерскому цеху решили не оставлять команду в одиночестве и предложили объединиться. Сначала оставшихся участников Hype House пригласили к себе Dream Team House, а потом и XO Team, однако продюсер тикток-хауса Заир Юсупов предложения отклонил.

Казалось бы, в таком случае все остается на своих местах, но куда уж без движухи: Герман Черных вдруг объявил, что три крупнейших российских тикток-хауса объединятся и будут работать вместе. В подтверждение своих слов продюсер даже показал три неоновых логотипа XO Team, Hype House и Dream Team House, висящих на стене друг под другом. Вот только оказалось, что это просто шутка, и никакого объединения не будет.
Фото: инстаграм @katya_golyshevaa
Новости — 17:50, 10 апреля
Создатели «Актрис» и «Балета» снимут сериал о Децле
Новости — 16:00, 10 апреля
HBO продлил сериал «Одни из нас» на 3-й сезон
Новости — 13:45, 10 апреля
Столица нулевых и женская дружба: завершились съемки сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»
Новости — 11:30, 10 апреля
Netflix выпустил тизер 4-го сезона сериала «Любовь. Смерть. Роботы»
Образ жизни — 19:05, 9 апреля
Космический быт, хроника Серебряного века и монтаж аттракционов Эйзенштейна: 18 книг ярмарки non/fiction весна 2025