Новости — 11 августа 2021, 09:16

Марго Робби сыграет в новом фильме Уэса Андерсона

В конце августа Уэс Андерсон приступит к съемкам своего нового фильма. Названия у него пока нет, зато становятся известны первые участники каста, и, надо признаться, там встретились те, кого меньше всего ожидаешь увидеть в одном кадре. К проекту присоединились Марго Робби и Том Хэнкс. Кого им предстоит сыграть, пока не сообщается. О сюжете грядущей ленты тоже ничего неизвестно. 

Про то, что к проекту присоединилась Марго Робби, узнало издание The Hollywood Reporter. По данным его источников, у актрисы будет роль второго плана. Главных персонажей могут сыграть те, с кем Андерсон уже давно сотрудничает. Кстати, если верить слухам, к касту присоединились Эдриен Броуди, Билл Мюррей и Тильда Суинтон. Все трое работали и над «Отелем “Гранд Будапешт”», и над последним на данный момент фильмом режиссера «Французский вестник. Приложение к газете “Либерти. Канзас ивнинг сан”». Ну и не надо забывать про Тома Хэнкса, которого сложно представить на втором плане. 


Еще один неожиданный проект, в котором появится Марго Робби, — новый фильм по вселенной «Пиратов Карибского моря». Говорят, что эта лента никак не будет связана с предыдущими эпизодами, в которых главенствовал Джонни Депп. Теперь одна из основных ролей достанется Робби. Сценарий картины напишет (или уже написала) Кристина Ходсон. Вместе с Марго они работали над фильмом «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Попутно актриса снимается в «Вавилоне» Дэмьена Шазелла вместе с Брэдом Питтом и Оливией Уайлд, а также смотрит на поклонников с экранов кинотеатров в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» — новом фильме Джеймса Ганна, который только-только вышел в прокат. 

У ее нового режиссера Уэса Андерсона количество проектов, находящихся в производстве, куда более скромное. Помимо работы над тем самым безымянным фильмом он все еще ждет выхода «Французского вестника». Премьера фильма должна была состояться еще в мае 2020-го на Каннском кинофестивале, а выход в широкий прокат был запланирован на июль того же года. Но в планы вмешался коронавирус. В итоге фестиваль отменили, а фильм убрали из расписания. Впервые ленту показали лишь в этом году. Как и планировалось, это произошло в Каннах, которые буквально восстали из пепла после пандемии. Правда, награду фильм так и не получил. Золотая пальмовая ветвь на этот раз досталась картине Жюлии Дюкурно «Титан»

Фото: Global Look Press
Новости — 13:50, 8 июля
Okko выпустит ремейк турецкого сериала «Черная любовь»
Новости — 13:05, 8 июля
«Фильм про меня, естественно, будут снимать». Интервью с актрисой Евой Смирновой
Новости — 11:47, 8 июля
Вышел трейлер сериала «Баранкины и камни силы»
Новости — 17:00, 7 июля
Артемий Лебедев и Hofmannita снялись в хорроре «Мора»
Новости — 14:45, 7 июля
Эд Ширан и Дрейк: Apple Music выпустил рейтинг самых прослушиваемых песен десятилетия