Новости — 21 июля 2021, 11:37

Ида Галич и Дима Масленников снимутся во втором сезоне «Блогеров и дорог»

24 июня в кинотеатрах состоялась премьера тревел-влога Насти Ивлеевой, в съемках которого помимо нее самой приняли участие и другие блогеры, а именно Эльдар Джарахов, Даня Милохин, Юля Гаврилина, Parapatronov и Cherocky. После ожидаемого успеха Ивлеева задалась целью снять второй сезон, и сегодня блогерша вместе с командой отправилась в новое путешествие. На этот раз в тайне держат не только места, куда поедут участники, но и большую часть каста. Единственным, кого изначально Настя скрывать не стала, оказался британский тиктокер Кайл Томас, однако вчера вечером в сторис блогерша раскрыла еще пару тайн. 



Рубрика «Вопрос-ответ» уже не первый раз становится источником откровенных признаний, и случай Ивлеевой не стал исключением. После выхода вчерашнего интервью в рамках нового проекта Иды Галич «Есть вопросики» Настя так сильно растрогалась, что предложила подписчикам пообщаться на интересующие их темы. В процессе обсуждения дружбы с Галич выяснилась важная информация: Ида появится во втором сезоне влога «Блогеры и дороги». «Идончик приедет на одну из серий “Блогеров и дорог”! У нас все хорошо», — написала блогерша. Но это еще не все новости: в каком-то из эпизодов снимется и Дима Масленников. Не особо понятно, соберет ли Ивлеева их вместе или же встретится с каждым по отдельности, но сам факт их участия уже подтвержден. 

Но и это еще не все: менее часа назад Настя опубликовала в своем инстаграм-аккаунте фото бэкстейджа второго сезона «Блогеров и дорог»: помимо снявшихся в первом сезоне Parapatronov, Cherocky и Дани Милохина, на снимке можно заметить Романа Каграманова и Карину KARRAMBABY.



Были в рубрике и другие интересные вопросы от подписчиков: так, один из них касался возможности продления «Блогеров и дорог» на третий сезон. Кто-то спросил Настю о том, планирует ли она тур по Казахстану, на что блогерша ответила: «Если суждено будет снять третий сезон “Блогеров и Дорог”, то я бы с удовольствием сделала выпуск из Казахстана». Будем надеяться, что судьба окажется благосклонной, и мы увидим путешествие инфлюенсеров по Центральной Азии. 



А пока продолжение тревел-влога находится на стадии разработки, поклонники могут оценить так называемый зачин истории, там и хронометраж больше, и цензуры нет. Такой сюрприз Настя подготовила для всех, кто не смог увидеть ее творение на большом экране. Седьмого июля на ютьюб-канале Насти Ивлеевой появилась первая серия «Блогеров и дорог», и посвятили ее городу с красноречивым названием Дно. Кроме того, на прошлой неделе там же вышел второй эпизод, объединивший в себе все то, что происходило с блогерами в городе Великие Луки

Фото: инстаграм @galichida
Новости — 20:25, 20 августа
Стало известна дата выхода второго сезона Fallout
Новости — 19:30, 20 августа
В Москве может появиться новая ветка метро до Сколково
Новости — 18:30, 20 августа
Создатель «Шерлока» снимет сериал о премьер-министре Великобритании
Новости — 17:10, 20 августа
Следующим проектом Зака Снайдера станет драма «Последняя фотография»
Образ жизни — 16:30, 20 августа
Она жила две жизни. 10 причин, почему мы любим Ханну Монтану