Новости — 17 апреля 2020, 14:27

Шоу, которое мы заслужили: Пол Маккартни, Билли Айлиш и Элтон Джон выступят на благотворительном концерте

Пришло время вспомнить, что у вас есть телевизор. Оказалось, что ютьюб не монополист на рынке онлайн-концертов: с вездесущим видеохостингом готовы соревноваться телеканалы. Поэтому в эфире MTV Россия пройдет масштабный концерт «Единый Мир: Дома вместе». Организуют его международная компания Global Citizen и Всемирная организация здравоохранения. Все это при поддержке Леди Гаги. Увидеть концерт можно будет 19 апреля в 17.15 по Москве.


Цель мероприятия ясна из названия: так организаторы хотят объединить всех, кто каким-либо образом пострадал от пандемии. Кроме того, артисты выступят в поддержку всех медработников, которые сражаются с коронавирусом, а также в поддержку самой организации здравоохранения. 


Ну а теперь к самому интересному: к артистам. Лайн-ап концерта очень внушительный: будут Пол Маккартни, Билли Айлиш, Элтон Джон, Сэм Смит, Тейлор Свифт, Шон Мендес, Джон Ледженд, Камила Кабейо, Билли Джо Армстронг из Green Day, Burna Boy, Дэвид и Виктория Бэкхэм, Крис Мартин, Стиви Уандер и множество других артистов. Ну и сама Леди Гага, естественно. Вести мероприятие будут звезды не меньшей величины: Джимми Фэллон, Джимми Киммел и Стивен Кольбер.

Фото: Global Look Press
Кино — 21:08, 9 октября
Эй, маяк! Дневник второй: дремучий лес, проспавший Паль и Михалкова с разбитым сердцем
Новости — 19:20, 9 октября
Rolling Stones назвал 250 главных треков XXI века
Новости — 18:15, 9 октября
Сбербанк добавит оплату по отпечатку ладони
Новости — 17:30, 9 октября
Мэтт Диллон присоединился к касту фильма «Я играю Рокки»
Новости — 16:30, 9 октября
Хасбик стал лицом новой кампании Supreme