Новости — 6 мая 2021, 00:17

Дина Саева вернулась в инстаграм. В новом посте блогерша предложила подписчикам выплеснуть негативную энергию

В начале года Дина Саева на время ушла из соцсетей, чтобы заняться своим здоровьем. Блогерша заявила, что планирует отправиться на лечение на 20 дней. Потом блогерша вернулась: сходила в шоу «Ночной Контакт», рассказала, что планирует выпустить новый трек, а еще готовит коллаборацию с западными блогерами.

Но в апреле Дина объявила, что снова уходит из соцсетей, потому что ее беспокоит душевное и физическое состояние. Вскоре после этого блогерша скрыла все видео в тиктоке и даже удалила аккаунт в инстаграме. Правда, всего через неделю Саева восстановила профиль, но ничего нового публиковать не стала.



И вот, наконец, Дина поделилась новым контентом. Пост стал для Саевой первым за последние три недели. Вот только публикация снова очень грустная. Это фото, на котором Дина лежит на земле под проливным дождем. В подписи Саева призывает подписчиков «выплеснуть негативную энергию» и высказать все, что у них накопилось. Она уверяет, что от этого всем сразу станет легче.

Правда, негатива в комментариях немного. Большинство подписчиков поддержало блогершу. Например, визажистка Гоар Аветисян написала: «Будьте свободны и не бойтесь быть собой», певица Люся Чеботина прокомментировала: «Диночка, мы с тобой».

Дина мало появлялась в соцсетях в последнее время, но все равно напоминала о себе. 3 мая вышло интервью Саевой Ксении Собчак. В ходе разговора блогерша рассказала о травле и уходе из соцсетей. На следующий день тиктокерша появилась в проекте «ВМесте». Там она вспомнила о тяжелом детстве, начале блогерской карьеры и, конечно, о проблемах, с которыми она борется прямо сейчас. Дина призналась: чем больше росла ее аудитория, тем тяжелее ей становилось. Она столкнулась с буллингом, а также со стрессом, вызванным желанием постоянно удивлять зрителей. К этому добавились проблемы с физическим и ментальным здоровьем. Самым шокирующим заявлением Саевой стало то, что она пыталась покончить жизнь самоубийством. Блогерша отметила, что сейчас ей лучше, она осознала ценность жизни и старается оградить себя от информационного потока, в котором так много хейта.



Пока Дина Саева устраивала себе диджитал-детокс, другая тиктокерша Лиза Анохина превзошла ее сразу по нескольким пунктам. Во-первых, Анохина обогнала Саеву по количеству подписчиков (на Саеву подписаны 20,6 млн человек, а на Анохину на 100 тысяч больше). Во-вторых, Лиза первой сделала коллаборацию с Беллой Порч.
Фото: инстаграм @senoritasaeva
Музыка — 21:15, 26 июня
Герой нашего времени. Разбираемся, из чего состоит мир Темного принца
Новости — 15:35, 26 июня
В Японии открыли храм плюшевых игрушек
Новости — 13:45, 26 июня
Вышел трейлер фильма «Чувства и чувствительность» по роману Джейн Остин
Новости — 12:35, 26 июня
Группа «Ночлег» выпустила дебютный альбом «Что реально?»
Новости — 11:40, 26 июня
Disney готовит новую короткометражку по «Лило и Стичу»