Новости — 27 апреля 2021, 11:41

Дина Саева восстановила аккаунт в инстаграме

Текст:
На прошлой неделе тиктокерша Дина Саева удалила свою страницу в инстаграме. Все это произошло на фоне сильного давления со стороны хейтеров. Перед тем как удалить аккаунт, Дина вышла в прямой эфир и откровенно поговорила со своими подписчиками. Тиктокерша рассказала фанатам, что столкнулась с сильной травлей, что повлияло на ее ментальное состояние. Дина даже начала принимать антидепрессанты, чтобы справиться с проблемами. Все это, по словам Саевой, стало причиной удавления аккаунта.

Однако долго без инстаграма Дина не смогла. Она приняла решение восстановить свой аккаунт, однако никаких комментариев и публикаций нового контента за этим не последовало. Вероятнее всего, популярной тиктокерше становится лучше, но возобновить свою интернет-активность на прежнем уровне она пока не готова. «Я не хочу убегать от самого себя! Пора заканчивать!» — это стало последним заявлением Саевой перед удалением страницы в инстаграме. 



При этом в тиктоке у блогерши по-прежнему удален весь контент, кроме одного видео, в котором нет никакого звука, черный экран и обращение к хейтерам. «Не дождетесь», — коротко подписала Дина ролик. Это видео набрало более 3 млн просмотров.

Кстати, пока Дина пытается прийти в себя после травли со стороны хейтеров, другая тиктокерша Лиза Анохина активно развивает свой аккаунт в тиктоке. Причем она уже смогла обогнать Саеву по количеству подписчиков. Правда, разница пока не такая уж и большая: у Лизы 20,7 млн подписчиков, а у Дины 20,6 млн. А еще Анохина снимает дуэты с тиктокерами из других стран. Например, в январе Лиза записала видео с испанским тиктокером Бенджи Кролом.



К сожалению, с травлей в социальных сетях сталкиваются многие. Последнее исследование показало, что каждый третий подросток не решается рассказать взрослым о кибербуллинге в свой адрес. В современном мире эта проблема является одной из самых актуальных. Так, согласно исследованию Pew Research Centre, более 70% взрослых пользователей сталкивались с агрессивными выпадами в интернет-пространстве, а 40% — во многом могут считаться жертвами буллинга. При этом более 20% стали свидетелями длительной травли в адрес кого-либо или себя. 
Фото: Инстаграм @senoritasaeva
Новости — 11:50, 19 августа
ANNA ASTI, IOWA и Валя Карнавал выставят вещи на благотворительном VK Star Market
Новости — 10:40, 19 августа
Слова «скибиди», «делулу» и «традвайф» вошли в Кембриджский словарь
Новости — 19:25, 18 августа
YouTube хочет транслировать премию «Оскар»
Кино — 17:30, 18 августа
Пять песен в моем MP3-плеере: «Любит не любит», «Неадекватные люди», «Трезвый водитель» и еще 2 наших ромкома
Новости — 16:35, 18 августа
Марк Эйдельштейн сыграет Щелкунчика в фильме о создании балета