Новости, Образ жизни — 9 апреля 2020, 10:20

У Gucci теперь есть раскраска. Сделала ее художница Юко Хигучи

Раскраски — новый тренд. Сначала книжку с картинками выпускает Билли Айлиш, а теперь эстафетную палочку перенимает Gucci. В рамках новой детской коллекции одежды бренд представил скетчбук. Помимо самой раскраски там есть задания на внимательность и счет, игры, в которых нужно пройти лабиринт и найти отличия между картинками. Иллюстрации для проекта создала японская художница Юко Хигучи, известная своими детскими книгами с фантастическими рисунками животных. 


Юко Хигучи вообще активно участвовала в создании новой коллекции бренда. Ее рисунки украсили одежду и обувь линейки Children's Cruise 2020. А скетчбук стал приятным бонусом. Радует, что покупать его не надо: можно просто скачать с официального сайта Gucci. 


Разрисовать придется удивительных сюрреалистичных котов с крыльями бабочек и других фантастических существ. Вместо лабиринта — природные орнаменты, а для развития внимательности — деревья с человеческими глазами. Короче говоря, только на то, чтобы рассмотреть все детали, уйдет пара-тройка часов. 

А теперь по поводу той самой раскраски Билли Айлиш. Она вышла за несколько дней до скетчбука Gucci. Новый мерч певицы бесплатно приобрести не удастся — придется заплатить любую сумму до 10 долларов. Все собранные средства отправятся в Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). В этой раскраске котиками и не пахнет, зато изображений самой Билли — сколько угодно. Также раскрасить можно обложки альбомов певицы и рисунки с Blohsh (это персонаж, который является символом мерча Билли Айлиш)





Фото: Pixabay
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства