Новости — 13 апреля 2021, 22:29

У аккаунта со спящими в Токио людьми Shibuya Meltdown теперь есть свой мерч

Shibuya Meltdown — это архив фотографий и видео, демонстрирующий бурную ночную жизнь Токио. Аккаунту уже десять лет и у него почти 250 тыс. подписчиков. Создатели аккаунта решили пойти дальше и выпустить собственный мерч. Можно и не знать историю аккаунта, чтобы уделить внимание мерчу, он просто очень стильный и со смыслом. Итак, коллекция, включает в себя: футболки в черном и белом цветах, значок в виде булавки, и ярко-желтую свечку, которая источает освежающий аромат грейпфрута. Коллекция была создана вместе с художником Джимом Митчеллом, он известен как основатель австралийского серф-лейбла The Critiral Slide Society. В качестве отличительного знака была выбрана культовая раздавленная банка, которая присутствует на каждом товаре из коллекции. 



Мерч уже доступен на официальном сайте Shibuya Meltdown, об этом сообщает издание Hypebeast. Ароматических свечей в продаже пока нет, а вот значок обойдется вам почти в одиннадцать долларов, футболку же можно было приобрести за 53 доллара (все они уже раскуплены). К сожалению, доставка пока не распространяется на регионы России и страны СНГ. 



К слову об интересных проектах: бренд Demeter создал лимитированную линейку ароматов, посвященных диджитал-сфере. В коллекции их целых пять «Тапочки в офисе», «Выгорание», «Дедлайн: вчера», «Ситуативочка» и «Учусь кодить». Эти фразы знакомы любому айтишнику и точно отзовутся в сердцах тех, кто работает в этой сфере. Из чего же состоят будни программистов? «Тапочки в офисе» запомнятся ароматным кофе, ванилью и табаком, «Выгорание» — чем-то дымным и древесным, «Дедлайн: вчера» — острым жгучим перчиком, «Ситуативочка» — букетом сушеных цветков конопли, а «Учусь кодить» — ароматом красного дерева. Любой из ароматов можно приобрести на сайте «Библиотеки ароматов», кстати, цена на коллекцию фиксированная — 1650 рублей за флакон. Также сейчас в инстаграм-аккуанте GeekBrains (официальный представитель бренда Demeter в России — Прим. SRSLY) проходит конкурс на 10 бесплатных ароматов. Подробно о создании коллекции и условиях конкурса можно прочитать в нашем материале.

Фото: Кадр из фильма «Мальчишник в Вегасе»
Новости — 16:50, 5 июля
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 12:53, 5 июля
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO