Новости — 7 апреля 2020, 20:21

У ВОЗ теперь есть блогер-помощник. Его зовут Нокс Фрост, и он виртуальный

У 20-летнего персонажа более миллиона подписчиков в инстаграме.

Всемирная организация здравоохранения решила сотрудничать с виртуальным инфлюенсером. Зовут его Нокс Фрост, он инстаграм-блогер с миллионом подписчиков. Цель такого сотрудничества — привлечь внимание к проблеме распространения COVID-19.


Мыть руки и самоизолироваться — вот о чем попросил подписчиков Нокс. Но это не главное. Виртуальный блогер также призвал делать пожертвования, чтобы у медиков была возможность закупать нужное оборудование и проводить тесты. Тех, кто по тем или иным причинам не может отправить деньги, блогер попросил распространить его сообщение среди друзей.

Всемирная организация здравоохранения старается доносить информацию о коронавирусе самыми разными способами. Так, в начале марта ВОЗ завела аккаунт в тиктоке.

 



Фото: Инстаграм
Новости — 15:55, 10 августа
Mattel представила куклу в виде Уитни Хьюстон
Новости — 18:06, 9 августа
Disney и TikTok заключили сделку об обмене контентом
Новости — 14:17, 8 августа
Появилась футболка, которую можно не стирать месяц
Новости — 22:20, 6 августа
На «Розе Хутор» состоится пятый фестиваль New Star Weekend
Новости — 13:45, 6 августа
Опубликовали список самых просматриваемых сериалов первой половины 2026 года