Новости — 7 апреля 2020, 20:21

У ВОЗ теперь есть блогер-помощник. Его зовут Нокс Фрост, и он виртуальный

У 20-летнего персонажа более миллиона подписчиков в инстаграме.

Всемирная организация здравоохранения решила сотрудничать с виртуальным инфлюенсером. Зовут его Нокс Фрост, он инстаграм-блогер с миллионом подписчиков. Цель такого сотрудничества — привлечь внимание к проблеме распространения COVID-19.


Мыть руки и самоизолироваться — вот о чем попросил подписчиков Нокс. Но это не главное. Виртуальный блогер также призвал делать пожертвования, чтобы у медиков была возможность закупать нужное оборудование и проводить тесты. Тех, кто по тем или иным причинам не может отправить деньги, блогер попросил распространить его сообщение среди друзей.

Всемирная организация здравоохранения старается доносить информацию о коронавирусе самыми разными способами. Так, в начале марта ВОЗ завела аккаунт в тиктоке.

 



Фото: Инстаграм
Новости — 15:30, 20 декабря
Tyler, The Creator выпустил коллекцию по фильму «Марти Великолепный»
Новости — 13:00, 20 декабря
Известно предварительное расписание показов London Fashion Week
Новости — 17:30, 19 декабря
Принц Гарри и Меган Маркл спродюсируют адаптацию романа «Свадебное свидание»
Кино — 16:56, 19 декабря
То тут, то там. Пять проектов PREMIER, где важную роль играет география
Новости — 16:20, 19 декабря
Вышел трейлер сериала Гая Ричи «Молодой Шерлок»