Новости — 8 апреля 2021, 13:49

Ксюша Хоффман запускает новое шоу «Стенка»

В прошлом месяце в команде «Пушки» произошли кадровые изменения: ведущая шоу Ксения Хоффман опубликовала видеоролик, в котором сообщила, что покидает ютьюб-проект. Свое решение она объяснила эмоциональным выгоранием, желанием делать что-то новое, да и просто тем, что звать на интервью уже практически некого. Вместе с Ксюшей команду также покинул продюсер Владимир Газин. Казалось бы, что озвученные Хоффман причины заставят блогершу взять небольшой творческий перерыв, но не тут-то было: через каких-то пару недель она вместе с Газиным начала работу над новым проектом.

Вчера они оба опубликовали серию инстаграм-сторис, в которых поделились кадрами с бэкстейджа. Ксюша рассказала, что это был первый съемочный день, за который команда успела собрать материал сразу для двух выпусков, а заодно и упомянула о скандале, едва не сорвавшем съемки. Уточнять детали произошедшего Хоффман не стала. 

   

Владимир же показал фрагменты отснятых эпизодов, по которым можно сделать некоторые выводы касательно формата будущей программы. Во-первых, она будет называться «Стенка» — заставка именно с этим словом выводится на экран сразу на двух локациях. Во-вторых, героями, как и в «Пушке», будут блогеры и инфлюенсеры — на кадрах можно заметить Андрея Петрова, Лизу Василенко и других. 


Судя по всему, Хоффман и Газин решили отойти от формата интервью и сделать нечто похожее на ток-шоу: на съемках каждого выпуска присутствуют сразу несколько гостей, которые дискутируют между собой, да и к тому же слушать истории из жизни блогеров Ксюша больше не хотела. В своем заявлении ведущая упоминала, что задумалась об уходе с «Пушки» после работы над расследованием ситуации, сложившейся в уже закрывшемся Lemonad House — тогда несколько бывших и на тот момент действующих участников тиктокерского объединения обвинили продюсера Александра Исамбаева в сексуальных домогательствах. Команда «Пушки» решила во всем разобраться, и новый для канала формат Хоффман понравился — она призналась, что хотела бы чаще работать над подобным контентом. Без скандалов, интриг и расследований в «Стенке» тоже не обошлось: в сторис, опубликованных героями нового шоу, есть момент, когда Ксюша спрашивает гостей о некой конфликтной ситуации, произошедшей между ними. 

Другие подробности «Стенки», как и даты премьеры шоу, пока не раскрываются, но тизеры из сторис намекают, что ждать осталось недолго — материал уже отснят, так что дело осталось за малым. 

Фото: Инстаграм @kseniahoffman
Кино — 22:10, 4 января
Ну, посмотрим. «Элла Маккей», «Злая. Часть 2», «Зверополис 2», «Эта штука работает?», «Мелодия их мечты», «Аргентинец»
Образ жизни — 19:15, 3 января
Пусть город знает, где они тусуют. Гид по нишевым вечеринкам и местам Москвы
Новости — 10:40, 3 января
Количество фильмов, снятых женщинами, упало до семилетнего минимума
Новости — 16:35, 2 января
KATSEYE выпустили новый сингл Internet Girl
Интервью — 13:34, 2 января
Диалоги о русском инди. Интервью с автором книги «Это было в России» Аркадием Романовым