Новости — 6 апреля 2020, 13:45

Александр Петров стал лотом благотворительного аукциона

Александр Петров не скрывает своей благотворительной деятельности: он активно помогает фонду «Дом с маяком», попечителем которого стал год назад. А на минувших выходных стало известно, что актер стал одним из лотов благотворительного аукциона, организованного в рамках проекта Meet For Charity. Его победитель получит шанс пообщаться с Петровым лично. Какой будет максимальная ставка, пока неизвестно, но, судя по тому, что аукцион стартовал с 20 тысяч рублей, поклонникам актера придется сильно потратиться, чтобы исполнить свою мечту. Сам аукцион продлится до 10 апреля. 


По понятным причинам встретиться вживую с Петровым не удастся: общение будет происходить онлайн.

Победитель аукциона получит онлайн-встречу с ним, на которой сможет обсудить кино и съемочный процесс, узнать самые интересные случаи за карьеру актера.

Кстати, Петров — далеко не первая звезда, встречу с которой можно получить в рамках Meet For Charity. В аукционе уже поучаствовали Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Андрей Звягинцев, Александр Незлобин и многие другие. Не все, конечно, выставляли на торги самих себя, иногда разыгрывались приглашения на съемки или репетиции спектаклей, что тоже дело хорошее. 

На сайте Meet For Charity много аукционов, и лоты в них — не только актеры и режиссеры. Например, можно сделать ставку, чтобы встретиться с опытным бизнесменом, психологом, маркетологом, пиарщиком, IT-специалистом или спортсменом. 



Фото: Global Look Press
Новости — 13:50, 1 июля
Mattel выпустили куклу Барби в виде Майли Сайрус
Новости — 22:31, 30 июня
Я такая тупая, блин, класс. Чем вреден тренд на антиинтеллектуализм
Новости — 16:00, 30 июня
«Аэрофлот» и AGUTEENS FEST запускают музыкальный авиарейс
Новости — 15:10, 30 июня
Анастасия Красовская сыграла жертву киберсталкинга в сериале «Фейк»
Новости — 13:57, 30 июня
Актер Том Харди выпустит рэп-альбом