Новости — 9 марта 2021, 12:23

Леша Янгер тоже запел. Блогер выпустил сниппет дебютного трека

Бывший участник закрывшегося Swag Team Леша Янгер только в конце января присоединился к Dream Team House, но уже освоил один из любимых для дримтимовцев инструментов хайпа —тиктокер готовится попробовать себя в новом амплуа и начать музыкальную карьеру. Янгер даже успел записать свой дебютный трек и представить его на суд публики.  

Если ты популярный блогер, то нельзя просто так взять и выпустить трек — очень важно предварительно опубликовать сниппет в тиктоке и призвать поклонников снимать под него ролики, дабы к моменту релиза композиция звучала из каждого утюга. Леша знает правила, так что подобным образом он и поступил — сегодня в полночь тиктокер поделился фрагментом своей песни. Он заявил, что дата премьеры напрямую зависит от активности фанатов: чем больше клипов снимут, тем быстрее выйдет полная версия.

Судя по сниппету и отсылке к названию культового советского фильма «Москва слезам не верит», нас ждет очередная песня о любви в лучших традициях Dream Team House: Янгер поет о том, что «лав — это стресс», а видеоряд с плачущей Настей Рыжик эти слова подтверждает. 

 

Между тем в комментариях к видео отметили, что музыкальный дебют Леши очень уж напоминает треки его коллеги Дани Милохина — подписчики сочли, что он похож на «Выдыхаю боль» и «Лав». Правда, этот факт мало кого смутил.

Янгер стал уже не первым участником Dream Team House, который за последнее время решил удариться в музыку: на прошлой неделе Диана Астер выпустила драматичную песню «Полюби меня» о безответных чувствах. Композиция не была для блогерши дебютной — свой первый трек Barbie она выпустила еще летом 2020 года, но с тех пор не показывала особой заинтересованности в записи новых песен. Сейчас же ситуация изменилась: по словам Дианы, к своему возвращению в музыку она подошла серьезно, в то время как Barbie была записана на эмоциях.  

Между тем к трекам, которые записывают тиктокеры, относятся неоднозначно даже некоторые представители блогерского сообщества. Говоря о платформе коротких видеороликов в подкасте «Потрендим», участники XO Team Герман ЧерныхЧана Ник и Макс Немцев заявили, что в наши дни сделать хит стало намного легче, так как в тренды тиктока попадают простые композиции, что с одной стороны хорошо для раскрутки, а другой сказывается на музыкальной индустрии — из-за блогерских треков общий уровень качества музыки падает. 

Фото: Инстаграм @youungeer
Новости — 10:00, 22 февраля
Гори, гори ясно: в «Никола-Ленивце» сожгут трехметровый «дедлайн»
Музыка — 19:05, 21 февраля
Оборванный крик. На смерть солиста Shortparis Николая Комягина
Новости — 14:26, 21 февраля
Disney и Pixar выпустили трейлер «Истории игрушек-5»
Новости — 09:03, 21 февраля
Медвежонок Паддингтон станет ведущим церемонии BAFTA
Новости — 19:07, 20 февраля
Вышел трейлер третьего сезона «Дома Дракона»