Новости — 4 февраля 2021, 15:23

Аня Hahadetka не против стать участницей Dream Team House

После продолжительных новогодних каникул выходящее на ютьюб-канале Bubblegun шоу «Ты меня знаешь?» возвращается. В прошлых эпизодах проекта, в котором пары тиктокеров выясняют отношения, хотя бы один из гостей был членом творческого объединения Dream Team House, но в этот раз героями стали бывшие участники XO Team Аня Хахадетка и Макс Мерш

Концепция шоу предполагает прохождение парой трех этапов: в первом блогеры должны по очереди ответить на вопросы друг о друге, тем самым показав, насколько хорошо они знают своих партнеров; во втором — рассказать о себе что-то новое, а в третьем — проверить схожесть взглядов и видения тех или иных ситуаций, давая ответы одновременно. 

 

В отличие от Насти Рыжик и Леши Янгера, ставших героями прошлого выпуска, Хахадетка и Мерш доказали, что знают и понимают друг друга достаточно хорошо. Аня, к примеру, без раздумий ответила, что любимый вид вечернего досуга Макса — это компьютерные игры, назвала точное количество его подписчиков в тиктоке и рассказала, на что он потратил бы миллион долларов. Мерш тоже не ударил в грязь лицом: за время отношений с Хахадеткой он научился определять, сколько времени девушке понадобится на сборы, и понял, в какой хаус она была бы готова вступить. Оказалось, что Аня не против стать участницей Dream Team House, что чисто теоретически вполне осуществимо: в декабре и она, и Макс покинули XO Team и о дальнейших планах пока не сообщили. Между тем в команде Dream Team House произошли очередные перестановки: Настя Усеева и Влад Неопознанный отправились в свободное плавание, а одно из освободившихся мест занял участник закрывшегося Swag Team Леша Янгер. Вакантные позиции в тикток-доме все еще остаются, так что Аня вполне может попытать свои силы.  


Второй раунд получился достаточно однообразным: вместо того, чтобы придумывать новые вопросы, Хахадетка и Мерш «зеркалили» друг друга, спрашивая про одно и то же. В результате они обменялись историями о расставании с бывшими, обсудили измены и влечение к другим людям. На заключительном этапе же блогеры продемонстрировали, что вовсе не обязательно помнить цвет глаз своей половинки, чтобы хорошо понимать его. Однако участников премьерного выпуска шоу Артура Бабича и Аню Покров Хахадетке и Мершу переплюнуть не удалось: первые проводят вместе так много времени, что знают партнера лучше, чем он сам. 

Фото: Инстаграм @hahadetka
Новости — 19:04, 20 мая
От заявлений к откровению. BATO выпустил альбом 6lankname 2
Новости — 17:40, 20 мая
«Фандом Фест» объявил даты проведения
Образ жизни — 16:26, 20 мая
Что бы почитать? «Хип-хоп-поколение», «Все не то, чем кажется» и другие новые книги
Новости — 15:55, 20 мая
Группа «Руки Вверх!» стала хедлайнером фестиваля «Пикник “Афиши”»
Новости — 14:50, 20 мая
Дэкой дропнул альбом «Москвич»