Новости — 31 января 2021, 09:53

Карина Karrambaby повторила образ Беллы Порч. Та оценила

В последнее время интерес к отечественных инфлюенсерам со стороны западных коллег вырос в разы. Не так давно мы писали про российского художника Даниэля Скрипника, который создал иллюстрацию в честь дня рождения Бритни Спирс, а американская исполнительница поделилась артом в своем твиттере (хотя ранее за ней не водилось такой привычки). А за месяц до этого Снуп Догг опубликовал в инстаграме видео под трек Fendi Рахима Абрамова. Теперь же внимание мировой знаменитости на себя обратила тиктокерша Карина Karrambaby: ее ролик в тиктоке прокомментировала Белла Порч, автор самого вирусного видео 2020 года.


Началось все с того, что Карина опубликовала видео, в котором она перевоплощается в Порч. Karrambaby сделала похожий макияж, надела линзы, собрала волосы в хвост и попыталась повторить мимику американской блогерши. Кстати, этот тикток Карина сняла под трек M to the B британской грайм-исполнительницы Milli B. Для тех, кто забыл или не в курсе, напоминаем: это та самая песня, под которую в августе прошлого года Белла просто сидела и качала головой и неожиданно стала звездой всея тиктока, попав во всевозможные топы. Следом снимать свои видео под M to the B стали все кому не лень. Однако по степени популярности тикток Порч обгоняет все остальные: на момент написания новости у ролика 567 млн просмотров. 


Белла Порч не смогла пройти мимо косплея и оставила лаконичный комментарий под видео Карины. Она просто написала «Привет» и поставила умиляющиеся смайлики. Но и этого хватило для того, чтобы комментарий стал самым залайканным. За час сердечко под ответом Беллы поставили более пяти тысяч человек. Karrambaby тоже не оставила комментарий без внимания. В сторис она похвасталась, что Белла заметила ее косплей. 


Белла Порч уже не первый раз проявляет интерес к творчеству российских блогеров. В декабре она записала видео под песню Дины Саевой «Я ищу тебя». Российская блогерша решила не упускать возможность и в комментариях предложила Белле сделать коллаборацию, на что американская тиктокерша ответила согласием, лайкнув сообщение. Правда, с момента выхода того самого тиктока под «Я ищу тебя» прошло уже почти два месяца, а Саева и Порч все еще ничего не выпустили. 


Белла Порч вообще с любовью относится к русскому языку. В день, когда число ее подписчиков в титоке преодолело отметку в 50 млн, блогерша сняла видео под русскоязычный звук, а в подписи к нему написала слово «Спасибо». 
Фото: инстаграм @karrrambaby
Кино — 13:26, 23 августа
Короче, часть первая: неидеальные куклы, деревенский колдун, трагедия цензуры и Янковская mothering
Новости — 20:48, 22 августа
Трэмелл Тиллман присоединился к касту фильма «Человек-паук: Совершенно новый день»
Новости — 16:30, 22 августа
Фестиваль World Fashion Shorts представит новую программу короткометражных фильмов о моде
Новости — 16:27, 22 августа
В сети появились первые кадры байопика «Амадей» с Уиллом Шарпом
Новости — 14:35, 22 августа
Джастин Бибер начнет выпускать мебель