Новости — 13 декабря 2020, 15:49

У Дианы Астер 7 млн подписчиков в тиктоке

Что ни день, то новый рекорд в Dream Team House: в последний месяц года команда тиктокеров стала даже более активной, чем раньше, решив до первого января набрать десять миллионов подписчиков в общем профиле на платформе коротких видеороликов. Дела в этом направлении идут неплохо: до заветной цифры осталось всего два миллиона. Между тем растет и популярность отдельных участников объединения блогеров: буквально на днях Даня Милохин преодолел отметку в десять миллионов фолловеров, в очередной раз подтвердив свой статус самого популярного дримтимовца, а в середине декабря персональный рекорд поставила Диана Астер: ее аудитория увеличилась до семи миллионов человек. 

Новый показатель позволил Диане закрепиться в числе участников Dream Team House, имеющих самые многочисленные армии фанатов: на данный момент помимо Милохина она уступает только Ане Покров с 8,2 млн и Артуру Бабичу с 7,6 млн подписчиков. Четвертое место Астер делит с Настей Усеевой, которая также может похвастаться семью миллионами поклонников в тиктоке. 

 

Для Дианы новое достижение вряд ли стало неожиданностью, но приятного удивления этот факт не отменяет: в своем аккаунте в инстаграме она записала серию сториз, в которых поблагодарила своих подписчиков и призналась, что пребывает в шоковом состоянии: по словам блогерши, для нее семь миллионов — это огромная цифра, о которой еще год назад она не могла даже мечтать. 

Рост популярности Астер вполне закономерен, ведь тиктокерша делает все, чтобы не пропадать из информационного поля: к примеру, за прошедший год она, следуя примеру коллег, начала музыкальную карьеру, выпустив свой дебютный трек Barbie, но сильно углубляться в эту сферу не стала. Вместо этого Диана нашла себя на еще одной платформе — пару месяцев назад она обзавелась ютьюб-каналом и запустила «Биг Ди шоу», куда Астер приглашает блогеров, с которыми соревнуется в знании школьной программы. За каждый правильный ответ участник получает баллы, а проигравший в качестве наказания должен ответить на личный вопрос. За время существования «Биг Ди шоу» его героями успели побывать Даня Милохин, РоуллиАндрей Ноилс, Артур Бабич, Аня Покров, Настя Усеева и Катя Адушкина. На данный момент на канал Астер подписано 187 тысяч человек, а ее ролики всегда набирают по крайней мере несколько сотен тысяч просмотров. В случае с топовыми тиктокерами показатели куда лучше: выпуск с Милохиным, к примеру, посмотрели более миллиона раз. 

Фото: инстаграм @di.barbie
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram