Новости — 3 ноября 2020, 22:33

Даня Милохин записал второй трек про единорогов. Теперь подписчикам нужно выбрать лучший

Ажиотаж вокруг войны блогеров понемногу сходит на нет: на аватарки возвращаются фотографии вместо эмоджи волков, единорогов, дельфинов и других существ, количество комментариев с тысячами смайликов уменьшается и опросы «волки или единороги» появляются все реже. Но зачинатель этого баттла Даня Милохин пока не думает отходить от темы. Два дня назад он залил в тикток сниппет песни под названием «Я единорог», а сегодня блогер разместил там же фрагмент нового трека про единорогов, но уже без названия. Милохин призвал подписчиков выбрать один из двух звуков и снять под него тикток, а лучше сразу несколько, а уже по количеству роликов блогер поймет, какой трек зашел лучше, и выпустит полную версию. 


«В тиктоке я опубликовал отрывки двух треков про единорогов. Вам решать, какой из них я полностью выложу в интернет. Под каким из этих треков будет больше тиктоков, тот я и выпущу», — рассказал Милохин в сториз. На момент написания новости прошло два часа с момента публикации фрагмента нового трека. С ним сняли уже 480 видеороликов, тогда как под предыдущим треком их больше 6 тыс.

Кроме треков про единорогов Даня Милохин готовит к выпуску свою новую песню, которую пару недель назад исполнил во время прямой трансляции в тиктоке. Вероятно, именно о ней он рассказывал вчера в сториз, когда говорил, что записал новый хит, который подписчики в скором времени услышат. «В нем есть то, что я чувствую, это максимально серьезный трек. Возможно, в нем вы увидите себя», — сказал о своем новом музыкальном творении блогер. Судя по тем нескольким строчкам, которые блогер исполнил в ходе трансляции, в песне будет рассказываться история отношений молодых людей. Подписчики убеждены, что музой Милохина стала тиктокерша Юлия Гаврилина из Hype House.


Еще одно примечательное событие в музыкальной карьере Милохина — выход кавера на песню Rauf & Faik «Детство», записанного совместно с коллегой по Dream Team House Артуром Бабичем. О том, что блогеры готовят фит, стало известно еще в конце сентября, однако до недавнего времени было непонятно, о какой именно песне идет речь. Для Бабича, как и для Милохина, это уже не первая песня в карьере. За последние полгода Артур выпустил несколько сольных треков: «Мармеладка», «Парень простой», а также ремейк хита «Были танцы» с Бьянкой. У Милохина коллабораций было побольше: он уже работал с Тимати и Джиганом над песней «Хавчик», а самым необычным для всего интернета сотрудничеством стал фит с Николаем Басковым «Дико тусим».

Фото: Инстаграм @danya_milokhin
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Новости — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram