Новости — 30 сентября 2020, 13:14

Аня Покров в «TikTok Шоу»: о том, по каким правилам живет Dream Team House и за что могут исключить из проекта

Начало недели у блогеров из Dream Team House выдалось насыщенным: вчера вечером Даня МилохинАртур Бабич, Маха ГорячеваДиана Астер, Маруся Климова и Аня Покров продолжили завоевывать телевидение и стали гостями культового юмористического шоу Comedy Club, а сегодня последняя уже спешила на утренний прямой эфир «TikTok Шоу» в студию «Нового радио».

«TikTok Шоу» является совместным проектом радиостанции и одноименного сервиса коротких видеороликов. Ежедневно с 7 до 11 часов утра ведущие устраивают интерактивы со слушателями, рассказывают о самых громких челленджах, ставят тикток-хиты разных стран и приглашают в гости звезд приложения. За месяц существования радиошоу в нем успели побывать Даня Милохин, Ида Галич, Асия и многие другие. 

В рамках шоу Аня Покров представила свой недавно вышедший трек «Парень из села», оценила присланные слушателями записи известных песен и рассказала о жизни в Dream Team House. 

 

Хотя свою музыкальную карьеру Аня начала не так давно, ведущие «Нового радио» уже доверяют ей выбор победителей творческих конкурсов: Покров послушала песни участников проекта «Пой на Новом-2» и присудила победу исполнительнице из Уфы. 

Поговорили и о творчестве самой Ани: обсуждая технические нюансы живых выступлений, блогерша призналась, что участники Dream Team House поют не под фонограмму, а под дабл. Это значит, что при работе над треком используют прием, позволяющий добиться более плотного звучания за счет того, что вокальная партия записывается дважды. Под эту звуковую дорожку тиктокеры и выступают. 

Не обошлось и без разговоров о жизни в Dream Team House: ведущие были поражены тем, что родители Ани так просто отпустили дочь в другой город к незнакомым людям, но Покров заявила, что решение не было легким — поначалу о проекте практически ничего не было известно, и ее мать думала, что девушку хотят продать в сексуальное рабство. В итоге блогерша решила сначала съездить в Москву «на разведку», но в итоге осталась в тиктокерском доме насовсем. За этот поступок ведущие назвали Покров легкомысленной, но та сказала, что она просто легкая на подъем. 

Помимо этого, Аня рассказала о законах, которые существуют в доме: по ее словам, правила создают сами участники, и продюсер не может по своему усмотрению исключить кого-то из команды. На данный момент главное требование тиктокеров друг к другу всего одно — нужно просто работать и не подводить коллег. За все время существования проекта его покинули всего двое участников, которые отлынивали от съемок и вели себя безответственно. Поначалу блогеры из Dream Team House пытались договориться с ними, но, когда это не сработало, с коллегами пришлось попрощаться. 

Фото: Инстаграм @pokrov90
Образ жизни — 19:05, 9 апреля
Космический быт, хроника Серебряного века и монтаж аттракционов Эйзенштейна: 18 книг ярмарки non/fiction весна 2025
Новости — 18:10, 9 апреля
Денис Власенко, Эльдар Калимулин и Лиза Шакира вспоминают свои выпускные в поддержку благотворительного флешмоба
Новости — 16:00, 9 апреля
PREMIER и бренд RICE представили коллаборацию, вдохновленную сериалами
Новости — 14:00, 9 апреля
Netflix снимет реалити-шоу по мотивам «Монополии»
Новости — 11:33, 9 апреля
Сабрина Карпентер стала хедлайнером нового сезона Fortnite Festival