Новости — 26 августа 2020, 11:35

Андрей Борисов завел аккаунт в тиктоке. Там он дает советы по фитнесу и изображает чихуахуа

В свое время актер Андрей Борисов начал снимать вайны из-за того, что не был востребован в профессиональной среде. Сейчас подобных проблем у него нет: ролики Андрея в инстаграме смотрят почти четыре с половиной миллиона человек, а его самого часто приглашают участвовать в сторонних проектах. Только за это лето актер успел рассказать о поиске себя, выгорании и депрессии в социальном ютьюб-проекте «вМесте»стать гостем шоу «Бар в большом городе»сняться в сериале вместе с Сашей Спилберг и сыграть одну из центральных ролей в клипе на совместный трек Александра Гудкова и DJ Groove. Однако уделять в связи с этим меньше времени развитию своего личного бренда Борисов, по всей видимости, не намерен — Андрей планирует осваивать новые творческие площадки, и первой из них станет TikTok. 

«Я у мамки теперь тиктокер!» — сообщил Борисов вчера в своем аккаунте в инстаграме, опубликовав короткий ролик, снятый на видеоплатформе. В нем актер попытался воспроизвести один из текущих трендов тиктока — подбросить в воздух ботинок и через долю секунды появиться в новом образе. Получилось не сразу. 

 

Аккаунт в тиктоке Андрей завел еще в конце января 2019 года. Тогда же он опубликовал свое первое видео, в котором выразил недоумение касательно того, что видеоплатформу заполонили страницы его фейков. Вызов актер принял: «Берегитесь, фейки!» — заявил он. 

Недовольство Борисова понять можно: людей, выдающих себя за него, в тиктоке настолько много, что найти среди них его настоящий профиль — задача не из легких. Некоторые подражатели даже не стесняются писать, что именно их аккаунт является официальным. Однако теперь, когда Андрей решил всерьез взяться за тикток, шансов у них нет: за то короткое время, что прошло с момента анонса, количество подписчиков в подлинном аккаунте постоянно растет и уже превысило число фолловеров всех вместе взятых фейков. Сейчас в тиктоке на Борисова подписано уже более двухсот тысяч человек, а его видеороликам поставили почти полтора миллиона лайков.  

Несмотря на то, что Андрей только теперь во всеуслышание выразил намерение активно снимать контент для тиктока, видеоролики там он и до этого публиковал с завидной регулярностью: начиная с декабря прошлого года актер выложил почти шестьдесят тиктоков. Четкой общей тематики у роликов Борисова нет: в тиктоке он публикует свои старые вайны, изображает чихуахуа, снимает домашнюю версию телепрограммы «Снимите это немедленно», записывает скетчи без какого-либо смысла и дает советы по упражнениям для тренажерного зала.

Фото: Тикток @ganborisof, кадр из видео на канале «Петя любит выпить»
Новости — 16:50, 5 июля
Лиза Громова, Pompeya и UBEL выступят на фестивале «Антон тут рядом»
Кино — 12:53, 5 июля
Аронова в роли советской училки, Кошман в мире покера, горе-инкассатор Чепурченко и беременные в 16: что показали на VII фестивале «Пилот»
Новости — 19:16, 4 июля
Елена Кукояка рассказывает о материнстве в первом выпуске подкаста Иды Галич
Новости — 15:25, 4 июля
Свежее звучание и переосмысление хита: МакSим выпустила новую версию «Нежности»
Новости — 14:00, 3 июля
Создатель игры The Last of Us Нил Дракманн не будет работать над сериалом от HBO