Новости — 24 августа 2020, 17:24

Тиктокер из Камбоджи постоянно падает и очень жутко смеется. Его видео собирают миллионы просмотров

Тикток — место, где при желании можно найти контент на любой вкус. Например, если вам нравятся блогеры из Азии, которые творят максимально странные вещи и строят забавные гримасы (да, вам не показалось, именно этому может быть посвящен целый аккаунт), то вам точно стоит подписаться на тиктокера MarshMello (@marshmello_.family). Но не советуем проводить в его профиле слишком много времени, просматривая видео, иначе вам тоже захочется умыться майонезом, прилепить себе на живот вантуз, построить и сломать башню их бумажных стаканчиков или выпить целую бутылку лимонного сока. 


Аккаунт MarshMello так бы и остался где-то в самых темных уголках приложения, если бы резко не стал попадать в рекомендации пользователей по всему миру и собирать миллионы просмотров. Под самым просматриваемым видео MarshMello сейчас почти 12 млн просмотров. И если вы подумали, что это какой-то невероятно гениальной ролик — нет. В видео блогер стоит на самодельной платформе из пазлов из пеноматериала и заматывает свои ноги скотчем. Потом же он начинает петь песенку из 2000-х годов и прыгать по платформе, пока (как и ожидалось) не падает. Только вдумайтесь: этот незамысловатый тикток посмотрело 12 млн человек! Это чуть больше всего населения Бельгии. Что примечательно, просмотры у MarshMello держатся на одном уровне. В аккаунте блогера трудно найти видео, которое набрало бы менее 100 тыс. просмотров. 


Еще в аккаунте MarshMello есть отдельная рубрика, где он пытается повторить ртом звуки, которые издают разные бытовые предметы. После каждой попытки передать звук, он немного пугающе смеется. «Жертвами» его звуковых имитаций уже стали коробка из под кукурузных хлопьев, пакет для мусора, втулка от рулона бумажных полотенец, пульт от кондиционера, книга и многое другое.  


Но иногда MarshMello снимает и свою маленькую белую собачку Чакки, которая сама выбирает себе наряды. Например, в одном из видео Чакки перевоплотилась в мини-версию серийного убийцы. 


Еще одна особенность канала (а скорее странность) — монтаж видео. Не очень понятно, по какому принципу MarshMello параллельно склеивает вместе несколько одинаковых роликов. Иногда даже создается ощущение, что это сделано для очень плохого 3D-эффекта и зрителю просто нужно смотреть столь прекрасный контент в специальных очках. В общем, аккаунту есть чем вас удивить.  

Но если за время просмотра профиля, вы поняли, что очень устали от странных видео MarshMello и хотите отвлечься на что-то более нормальное и милое, лучше посмотрите на видео из кулинарного тиктока, в котором готовят «пушистый» хлеб, похожий на облачко. Контент получился не менее залипательным.



Фото: кадр из видео
Новости — 11:50, 3 июля
Евгений Цыганов исполнит главную роль в фильме «Человек, который смеется»
Образ жизни — 09:40, 3 июля
«Хотим, чтобы "Страдариум" стал местом, где меняется язык, способ мышления и взгляд на мир». Интервью с создателями проекта о новой программе «Проба», учебных процессах и истории искусства
Новости — 19:00, 2 июля
Сериал «Медведь» продлили на пятый сезон
Новости — 18:00, 2 июля
Списки задач и предложенные посты: вышло обновление Telegram
Новости — 17:00, 2 июля
Netflix будет создавать персонализированные трейлеры с помощью ИИ