Новости — 16 июля 2026, 15:00

AGUTEENS FEST на Красной Поляне завершился гала-концертом

10 июля на Курорте Красная Поляна состоялось закрытие AGUTEENS FEST — грандиозный гала-вечер, объединивший на одной сцене легендарных звезд российской эстрады и новое поколение певцов. Главным героем вечера стал народный артист России Игорь Николаев. Гости вспомнили нестареющую классику: песни «Императрица», «Две звезды», «Небо с голубыми глазами», «Айсберг», «Дельфин и русалка» и другие хиты поколений

Концерт открыл номер «Сто друзей», который исполнили Игорь Николаев, Леонид Агутин и несколько музыкальных продюсеров. Позже вручили гран-при вокального конкурса AGUTEENS FEST — победитель Георгий Петросян, получил сертификат на развитие творческого потенциала. 

«Мы, как фестиваль, гордимся тем, что такой молодой и перспективный артист свои большие шаги на эстрадном поприще начинает с нашего конкурса. Для нас это очень важно. Значит, мы все делаем не зря», — поделился Леонид Агутин.

Фото: Пресс-материалы Aguteens Fest
Новости — 15:56, 16 июля
Вышел первый тизер «Бэтмена 2» с Робертом Паттинсоном
Новости — 15:25, 16 июля
Академии, драконы и Токио. Книги с «Литнета», которые нужно прочитать
Новости — 13:19, 16 июля
Баста пришел в литературный подкаст «Книжный клуб „Малева“»
Новости — 12:30, 16 июля
Брэдли Купер сыграет главную роль в перезапуске «Броска Кобры»
Новости — 20:00, 15 июля
Расширенный редактор, сообщества и приватные боты: Telegram анонсировал обновления