Блогерша и телеведущая Ида Галич записала трек совместно с легендарным дуэтом из Беларуси Police in Paris. Неожиданный фит объединил энергию быстрого хард-техно и ироничный взгляд на жизнь в современных реалиях. Кто, если не Ида, как пример сильной, независимой и успешной бизнес-вумен, сможет сказать «ну найди себе другую тетю» и закружиться в техно-лайве?
«Малыш, ты не в курсе — я на жестких бизиках, Мама не в ресурсе — двигайся на изиках»: трек говорит о том, что между бесконечными дедлайнами и работой часто не остается места для романтики. Образ Галич, живущей в насыщенном графике, стал одной из ключевых задумок: это гимн тем, кто пытается найти баланс между карьерой и личным счастьем, но откладывает отношения «на потом».
Телеведущая давно следила за творчеством дуэта, поэтому они списались в соцсетях, а затем встретились лично. Ида использовала музыку Police in Paris в одном из сюжетов своего проекта, а спустя некоторое время появилась идея создать совместную работу. Причем на старте трек задумывался как шутка, но перерос в нечто более серьезное.
Police in Paris — дуэт, ставший символическим лицом белорусского техно в мировом масштабе. Ребята выступали на Tomorrowland, а их композиции звучат в голливудском кино и собирают десятки миллионов прослушиваний. Среди вирусных хитов музыкантов: Astro (Remix), Transgender и «Катюша», а также саундтрек к фильму Babygirl от студии A24 с Николь Кидман и Антонио Бандерасом.